-10

О том, как мы на военные сборы съездили. Часть 2

Предыдущий пост собрал рекордных -4 рейтинга, поэтому я решил продолжить.

Сразу говорю, я не писатель. Я просто пытаюсь рассказать, что там было. Кстати, вот фотка расписания на сборах.

О том, как мы на военные сборы съездили. Часть 2 Армия, Учебные сборы, Военные сборы, Военные учения, Школа, Любимое, Длиннопост

Ночь после 1 дня.

Засыпали под шутки про утренний стояк, потому что знали, что это случится с каждым...

6:30

"Рота подъём. 2 минуты на сборы, постели не заправлять . Форма спортивная "

Проснулся я за 2 минуты до подъёма. Выспался, а главное переждал нашего врага, "утреннего стоянка" . Мой сосед не хотел просыпаться. Я натягиваю спортивные штаны и одновременно толкаю соседу по кровати.

Оделся быстро, самое сложное кросовки, потому что они не хотели надеваться. Собрал в кровь палец надевая обувь.

Ах да, носки. Я реальный дебил, не поменял носки и положил их в тумбочки. Они были насквозь мокрые и вонючие .

Вот мы построились, ждем команды, чтобы спуститься вниз.

6:40

Физкультура. Самое худшее что могло быть, это отжимания. Нет, я могу их делать. Повторяю, дождь. Вечный дождь. Он не прекращался. Мы бежим на стадион, лужи. Мысль не утопить ботинки, которые и так были сырые. Огибаю лужу, врезаюсь в солдата. Что-то стало страшно, думал огребу. Пронесло.

Далее упражнения, отжимались меньше, скорее всего 1 день был профилактикой. Потом эстафета. Кто первый закончил не выпрыгивает. Я в классе самый медленный, поэтому на меня легко могли свалить наш проигрыш.

В чем заключается эстафета.

Бег назад, оббегаем солдата и обратно нормальным бегом. Скользко. Пару человек упало, но я видел что мы первые. Нужно было просто не упасть. Ух. Пробежал. Первые, меня даже по спине похлопали. Стоим отдыхаем, а другие делают упражнения. Все. Даже не устали, нас отправляют в кубрики.

Личное время.

Мы 1 взвод , поэтому могли почистить зубы первыми. Холодная вода, но это не мешало умыться. Удивились сантехника. Открываешь 2 кран, открываются все.

После умывания я чувствовал то, что хочу в туалет, но опять же увидев дыру - перехотел. Потерплю.

Собрание перед завтраком.

Сказали, что поедем в музей. Это хорошо.

Завтрак

Яйцо куриное, которое напоминало перепелинное по размеру и плохо числилось, каша, макароны с сарделькой, булочка и кофе. О кофе можно говорить вечно, его варят в огромных кастрюлях. Имеет запах кофе, вкус чая. Гадость.

Ожидание автобуса .

Нам дали ещё время, потому что автобусов не было. Мы неплохо пообщались, познакомились с другими школами.

Экскурсия.

Нас посадили по автбусам, большим, комфортным. Большую часть дороги общались и смотрели amv . Ехали 2 часа, многие заснули. Поехали мы в парк Патриота, рядом с Алабино. Повезли в танковый музей, это было реально круто. Огромные машины, которые могут уничтожить дом своим выстрелом.

Потом мы сфоткались со свастикой.

Далее нам разрешили посмотреть самолёты. Фоток нет к сожалению.

После чего нас посадили в автобус и отправили в лагерь партизанов. Провёл нас старенький мужчина, который все интересно рассказал. Правда слишком много ваты было. Ну да ладно.

Там продают хлеб, который пекут в печах. Он суперский. Вкуснее не ел.

Далее мы отправились в часть. Нам включили какой-то фильм , бюджет которого равен 0. Я заснул.

Проснулся потому что моя голова билась об окно.

Приехали.

Нас сразу отправили в столовую.

Обед ,как обед.

Потом личное время, потому что вечером сдаем нормативы.

Мы поняли, что нужно облегчить груз. Я снял с себя все кроме майки. Схватился руками за трубу . Эх. Стало легче, да и не так ужасно это.

Нормативы

Позориться перед вами не хочу, сдал только отжимания.

Если кому интересно сдавали подтягивания , на 5 - 12 раз.

Бег 100 м. Не знаю

Отжимания - 48 раз

Прыжок в длину - 210 см

Честно говоря срать, ну получу 2-ку. Исправлю в школе.

Потом был турнир по волейболу. Наша школа играет только в баскетбол. Мы могли поставить 5 составов и всех выиграть. Другие школы занимались волейболом . Благополучно проиграли и заняли последнее место.

Потом ужин и личное время

Некоторые умудрились помыться. Гордились этим. Шли шутки, что дедом становишься, посрав в туалете в армии.

Развлекали себя весёлыми историями, из-за рейтинга кинуть не могу :(

Спать легли без телесного осмотра, потому что кто-то сказал, что нас осмотрели.

Уснули все быстро. День был тяжёлый ,вымотались.

Спасибо за прочтение . Завтра продолжение.

Дубликаты не найдены

+1
не обращай внимания на минусы, они все завидуют )
+1

дааа , кросы на сборах за 2 дня убил . на третий день домой чтоб доехать , изолентой подошву приматывал .

раскрыть ветку 1
+1
Мне повезло с тем, что я взял сменку