О том как люди во время запоя ,оживали в морге...

Нашли труп в куче пустых бутылок. Холодный... Пульса нет, дыхания нет, смерть наступила пару часов назад. А на улице — ночь! Бригада его в морг, а бумажки уже утром! Алканафт под утро, окоченев на разделочном столе среди других столов с кадаврами, очнулся. Не смотря на сверх тяжелое состояние, он врубился где именно очутился. Начал тереть глаза, что бы рассмотреть предметы, находящиеся подальше от окошка, в котором только только начинал дребезжать рассвет... Да вот руки то у него лежали на столе... а он был опрыскан хлоркой, после того как патологоанатом днем делал свою работу. Хлор попал в глаза — алкаш взвыл! Бросился к двери, и начал колотить в нее что есть силы! Вопя нечленораздельно, и проклиная все и вся! Ночной сторож был человек с опытом, и не бахался в обморок — как происходило в иных историях. Нет, он не кинулся на утек! Он — как настоящий работник медучереждения — кинулся спасать человека! А точнее — открывать дверь! Толкнув дверь холодильника со всей силы, он и не подумал — опять же спросонья — что за нею человек! И именно этого самого человека он — ночной сторож морга — этой самой дверью ссаданул по репе алконафта! Тот отлетел на пару метров, и затих, потеряв сознание. Сторож включил свет, что бы полностью понять — где человек которого по ошибке приняли за мертвого? А этот самый человек, лежал под пустым столом, с которого недавно встал. Синее замершее тело, никак не показывало на то что это тело живо! Но как это тело упало на пол, да еще орало в морге и издавало демонические звуки? Сторож сделал шаг... два... И тут... Это МЕРТВОЕ тело... ... . ОЖИЛО! Оно начало меееедлено — как в ужастике — вставать на ноги, цепляясь своими узелковатыми пальченками за разделочный стол! Тело втсало в полный рост... Голое, иссиня-голубое, и пахнувшее могилой... . Это тело повернулась! И на сторожа глянули огромные красные как у демона глаза! Из кривого рта сочилась обильная кровавая пена — явно высосанная у соседнего трупа... . Тело сделало неровный шаг в сторону сторожа, подняло в его сторону руки, и зашипело своим вампирским голосом: — Ыыыыыыыыыыыы! ! ВОбщем утром была картина маслом: сторож подпирал со всей своей силы дверь морга с улицы, которая дергалась и билась как лев в цепях! Притом сторож пытался ее поджечь зажигалкой, громко и четко декламируя при этом "Отче наш", в перемешку с "Боже Царя Храни", "Изыди" и "Ежи херувима"!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хлоркой никто в морге не опрыскивает ничего) не выдумывайте)

2. Алкаша за мертвого никто бы не принял. Любой вменяемый человек отличит мертвого от живого. А уж медэксперт, выезжающий на место, точно отличит, поверьте.


P.S. работал в морге год :)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Медэксперт выезжает только на криминал, а на простое тело выезжает полупьяный "рубеж". С хлором вы абсолютно правы-трупы никто не опрыскивает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Нашли труп в куче пустых бутылок..." на такой труп выезжает медэксперт. Я работал в судебно-медицинском морге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Труп опознан без видимых- судмед не обязателен
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс, дверь холодильника всегда на себя открывается ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, уже и не помню в какую сторону-как быстро летит время
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку