О том как "хорошо" работает МегаФон и какие хорошие люди в тех. Поддержке

Дело было в г.Ногинск.

Было дело летом, решили мы с отцом значит разлочить телефон (ZTE BLADE A5 PRO) так как на форумах и сайтах пишут что разлочка производится в салоне МегаФона ОФИЦИАЛЬНО(!!!!). Дальше будет диалог Я-Я, Отец-О, продавец-П

Я- Здравствуйте! Мы бы хотели разлочить телефон.

Сказать что продавщица была удивлена ничего не сказать.

П- Извините но мы не можем вам помочь.

И тут подключился отец

О- По закону вы обязаны это сделать, я говорил с юристом и он сказал что мы в праве потребовать разлочку телефона, причём все условия при покупке были соблюдены и акция на телефон кончилась.

П(пытаясь нас на$%ь)-У нас нет кода доступа и мы не можем вам помочь.

Дальше ругань. Итог мы уходим из Салона А и идём в салон Б(он на вокзале) пригрозив чутка продавщице. Итак приходим мы в другой салон.

О-Добрый день, мне бы хотелось разлочить телефон.

П-(реальная хамка) Мы этим сдесь не занимаемся, идите в СЦ там вам его разлочат(что-что  простите? Вы норм вообще?).

О-вы меня не поняли, я хочу разлочить телефон именно ЗДЕСЬ, причём вы обязаны это сделать.

П-я вам повторяю что здесь этим не занимаются(идите найух могла бы сказать), а если у вас кончился пакет это ваша проблема а у телефона акция до сих пор идёт (вранье! Покупали по одной акции! Щас он вроде тип смартфон для школьника).

Дальше ругань, итог нам его не разлочили и мы записали ФИО этой хамки и прийдя домой позвонили в службу поддержки, там мы рассказали про все что она сказала и в общем на ту мадаму мы настучали и заяву приняли+ мне на номер 50 перечислили за некий доклад о хамском отношении к покупателям . Уже через полмесяца мы телефон сами разлочили, пользуясь не жалуюсь! Всем добра и меньше хамок!

Все происходило в Ногинске.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Текст из серии "Будни нищеброда".
Купить телефон без привязки к оператору религия не позволяет?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5к. Платить или 2.5к. И какая вам разница? Там уже была "умная" с таким предложением, купили и купили. Никогда не понимал таких людей которые начинают умничать
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
5к. Платить или 2.5к.

Это где же вы купили А5 блэйд за за 2,5 т.р?) Насколько я знаю мегафоновский инет магазин, у них идет смартфон за полцены, а остальное ты докупаешь в виде обязательных услуг, типа "полгода интернета в комплекте" или прочая хрень.
Откуда вы взяли 5к? Поискал по сайтам НИГДЕ этот говносмарт больше не впаривают кроме как в мегафоне в залоченном виде.
Ок. Идем на сайт МТС и что же мы видим? Смарт по цене вышеописанного залоченного говна с аккумулятором в 1400мА (это извращение какое покупать такие смарты) мы видим вполне нормальный НеЗАЛОЧЕНЫЙ Алкатель

И какая вам разница?

А такая, что вы с папашкой купили кусок залоченного говна, и теперь ты запилив пост, в котором обвиняешь Мегафон в своей "неумности", еще пытаешься оправдать свой идиотский поступок банальнейшей фразой "какая вам разница).
Ты написал пост на публичный развлекательный портал а не свою ебануж ЖЖшечку. Так что "какая вам разница" тут воообще не к месту. Человек просто высказал свое мнение (не для тебя, ибо с тобой все ясно), а чтобы остальные поняли насколько ты недалекий в своих поступках и суждениях человек.

>Там уже была "умная" с таким предложением

"Эта "умная"( я так понимаю консультант) вас с папиком пыталась отговорить от распиздяйской покупки. Но вы то "умнее" да)) Не смогли разлочить телефон и побежали с претензиями "вы жи обязаны!!!" в офис мегафона. И еще и стуканули на консультатна, которого просто довели, уверен.

Короче, судя по манере твоего изложения, и тому что вы покупаете такие телефоны - таки да, @Zubzub, прав. Это опус из серии "записки нищеброда". И рукожопа))


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё, он слабее блейда, это вы уже дичь втираете, и Блейд лучше
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите) В сортах говна не разбираюсь)) Для меня вообще смартфоны до 5 тысяч это херня которая не стоит внимания.
Это не кусок хлеба, и не лекарство которое нужно прямо сейчас. Можно подкопить пару месяцев и взять нормальную бюджетку за 6-8 тысяч, с нормальной батарейкой, нормальной камерой, и дисплеем который под углом в 5 градусов не превращается в "черный экран")
Дело конечно ваше,но...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен был телефон т.к. другой разбили (ударили изо всей силы) а так кому как))) лично мне и бюджет по душе)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда он стоил 1990р. Вместе со всеми акциями он стоил 2620. "Умная" это говорила уже когда мы за разлочкой пошли. И кстати телефон норм., свою работу выполняет и так он стоил на то время 5к. Судя по чеку т.к. там приписали скидку 3к. В общем 1гб. Оперативки и 4ядра впрочем все довольно хорошо запускается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку