О том, как девочки любят хвастаться.

Для более ясного представления ситуации все-таки начну издалека.

В 2012 году не было напряга с безработицей, поэтому мест на распределение после учебы в колледже было более чем достаточно. Но в моих планах было поступление в ВУЗ, поэтому мною без раздумий было выбрано первое предложенное место: мастером в ЖЭСе.

Так вот. История случилась в мой первый рабочий день (если можно его так назвать). Приезжаю я в ЖРЭО (для последующей отправки меня в нужную инстанцию), поднимаюсь на n-й этаж и встречаю в очень мрачном коридоре еще 5-6 своих одногруппников.

Мы приличное время ждали, пока нас начнут запускать по одному, и, само собой, разговорились. А так как в ЖЭСы отправили в основном девочек, то и темы задавали они же. И зашел разговор о том, как нечистоплотны бывают мужчины. И тут Вика (имена изменены) с гордостью выдает:"Да что за бред? Мой Сашенька очень аккуратный! Даже чересчур! Он ни за что не выйдет в грязной обуви даже мусор выбросить! А одежда! Один раз надел - всё, уже грязное - в стирку сразу бросает." А сама аж светится:"Да-да! Вот такой! Даже иногда сил нету, какой он чистюля."

И так вышло, что далее, по итогу жеребьевки, меня и ее отправили в один ЖЭУ (ЖРЭО->ЖЭУ->ЖЭС). Едем, болтаем. Вроде нормальная девчонка эта Вика, и чего мы раньше с ней не общались? В основном она про Сашеньку своего загоняла, но вроде даже и интересно было.

И все она до Сашеньки своего дозвониться не может. Ближе часам к 2м после полудня таки дозвонилась, и примерно следующий диалог (из услышанного):"Ну что, проснулся? А на работу ты устраиваться собираешься сегодня, или как всегда? Ты что, не одевай желтую футболку, ее уже давно стирать пора. Ты что, дурак? Грязную рубашку гладить решил что ли?"

Не знаю, пошел в итоге Сашенька на работу или нет, но оставшуюся часть пути мы ехали молча.