О том, как американский студент поехал в гости, а попал в безвыходное положение

В немецком университетском городе Тюбингене возле института микробиологии и вирусологии с 2001 г. стоит каменный монумент в виде женского детородного органа, созданный перуанским скульптором Фернандо де ла Хара.

В 2014 г. внутрь скульптуры залез американский студент, приехавший в Тюбинген по обмену. Чтобы сфотографироваться на память, а потом фотографии детям и внукам показывать. Когда вырастут.
Залезть залез, а вылезть не смог - застрял. Пришлось набирать "911", то есть "112" по-местному.
На вызов приехало 5 экипажей спасателей, всего 22 человека. То ли помочь, то ли тупо посмотреть и поржать.
Вытащили студента, в общем, целым и невредимым (не считая психической травмы и урона репутации). Ну, и скульптура ценой в 120 000 евро не пострадала.

О том, как американский студент поехал в гости, а попал в безвыходное положение Скульптура, Студенты, Глупость

Пруф: https://www.sueddeutsche.de/panorama/steinerne-vulva-in-tueb...

В комментариях бонус.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

меня одного смутило что на пизду это похоже... очень отдаленно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы пробовали читать пост?

"стоит каменный монумент в виде женского детородного органа"

в это и был смысл скульптуры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в чем смысл то? в том что это скульптура пизды на пизду не похожая?

я может быть чего-то не понимаю, но с таким подходом у меня трещина на потолке в квартире тоже в общем-то тоже скульптура пизды, причем совершенно бесплатная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку