О том что нужно чтобы начать заниматься спортом

Я не тренер, я админю паблик спортивного клуба и достаточно активно тренируюсь сам.


Тут недавно спросили "что нужно чтобы тренироваться", и я открыл свою сумку и высыпал содержимое на пол. С верху в низ с лева на право:

О том что нужно чтобы начать заниматься спортом Спорт, Кроссфит, Физкультура

1. Шейкер (пью я много поэтому 0,5 литра как правило засыпано амино, прот прячется в нижней секции)

2. Баночка колы про запас

3. Собственно сама сумка не дорогая но удобная

4. Черная банка это шампунь-мыло-гельдлядуша

5. Крем для рук, да "бархатные ручки" оживляет ладони после множества киппингов на турнике

6. Фиолетовая банка Глюкозамин и Хондроитин для суставов

7. Скоростная скакалка с которой мне в свое время помог один хороший атлет

8. Витамины (их и остальные добавки я беру в надежном, проверенном месте)

9. Пояс атлетический (не мой кстати, это у меня сестренка - пауэрлифтер в декрет, дала попользоваться)

10. Зеленая резиновая петля (использование ограниченно только фантазией: подводящие к подтягиваниям, выходам силой, помогает в расятжке и.т.д.)

11. Одежда: плавки (я раз в неделю стараюсь появятся в бассейне ), носки (высокие - на канате каждый поймет почему), любимая футболка с детпулом, компрессионные футболка и леггинсы Reebok (ухватил на распродаже, просто незаменимы), ну и шорты - не нравится мне вид мужика в леггинсах))

12. шлепки (и сказать особо нечего)

13. Основные тренировочные кроссовки Reebok NANO4, заменяют мне штангетки (самая важна часть экипировки, могу тренироваться только в них)

14. Беговые кроссовки Nike Air Max

В кадр не попали еще множество вещей: магнезии, полотенца, телефона-секундомера и.т.д

И список постоянно пополняется)


Это то что лежит в моей тренированной сумке. Но чтобы тренироваться НУЖНО ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все что нужно - это рваные шорты и футболка, я считаю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласна, слишком много лишнего. Меня как для новичка отпугнуло бы с собой такую кучу носить)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем чем больше дырок - тем круче атлет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку