О том что не все заметили

Хочу вот о чем написать. О скандале матча Ростов -Сочи, думаю, знаю все. Даже те, кто к футболу до этого ближе чем на километр не подходил. Уж больно масштабная получилась феерия маразма.

Конечно, обделаться так, как это сделал Сочи не то что сложно, захочешь, в такую жопу не влезешь. Но я сейчас не об том. Не о матче, не о РФС и РПЛ, даже не о наших мальчишках. Все это писано переписано, говорено переговорено и без моих комментариев (хотя в обсуждениях, каюсь, пару раз не сдержалась и я))

Для меня пробивом сочинцами дна в плане репутационных потерь стала одна новость, которую тогда мало кто заметил. Обвинить невнимательных нельзя, новости лились потоком, одна акуительнее другой.

Итак, по порядку.У Ростова коронавирус. Сочи отказывает в переносе матча. Ростов сообщает, что в таком случае на матч поедут игроки академии Ростова. Сочи постит в инстаграмме офигительную по своей тупости и глумливости картинку, на которую Ростов весьма остроумно отвечает.

О том что не все заметили Футбол, Фк Ростов, Сочи, Маразм, Instagram

И знаете, что делают сочинцы? Удаляют публикацию (не сразу, но да)? Извиняются (ну как извиняются, потом в полете ожидаемо переобулись, чо уж там)? Сжигают своего сммщика публично, на площади, с трансляцией в инсту (а стоило бы)?

НЕА

Они, сцуко, банят инстаграмм Ростова!

Я сейчас по словам, буквально. Официальный. Аккаунт. Клуба. РПЛ. БАНИТ! Официальный. Аккаунт. Другого. Клуба. РПЛ.

Все. Финиш. Приплыли. Украина банит Россию. Газпром банит Лукойл.

Я, честно говоря, увидев новость не поверила. И потом долго переваривала. И ржала. Потому что, мне казалось, что это из какой-то параллельной вселенной постучали.

Просто, когда официальная организация начинает вести себя, как ТП, то хочется вызвать психиатрическую помощь с посылом «Доктор, они там все е*анулись».

Ладно, когда так ведут себя Бузовы да Водонаевы (или кто там сейчас «в тренде»), от них мы в принципе не ждем ничего, что входит в понятие «адекватность». Но мне казалось, что в организациях, где за такими делами таки бдят, должен найтись хоть один человек в обязанности которого входит предотвращать *уйню :)

Ладно, чего это я. Видимо в Сочи уровень IQ некоторых его представителей представляет одно число. А что число двухзначное, это мелочи.

Ну а нашим парням респект, уважуха, пожелание работать и добиваться. Мы в вас верим. И верим, что, спустя годы, посмотрев на того же Попова в рамке на финале Лиги Чемпионов, мы гордо скажем: «Наш!»

О том что не все заметили Футбол, Фк Ростов, Сочи, Маразм, Instagram

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама