7397

О тех религиях, где не едят говядину

Год назад работала в детском магазине в ОАЭ. Сладости, игрушки и т.д.
Коллектив, понятное дело, интернациональный. В основном филлипинцы и непальцы.

Последние - мирные гопники на позициях хелперов и уборщиков. Иногда помогали с продажами в зале, когда покупателей было много.
Религий они разных, но в нашей команде все были хинду. Коровок уважают и их мяска не едят.

Как то стала замечать что они подьедают желейные сладости из бинок.

О тех религиях, где не едят говядину Случай из жизни, Религия, Непалец, Сладости, Говядина, Хитрость, Работа, Забавное, Длиннопост

Вот в таких "бинках" они у нас выставлены

О тех религиях, где не едят говядину Случай из жизни, Религия, Непалец, Сладости, Говядина, Хитрость, Работа, Забавное, Длиннопост

Эти товарищи, протирая полки от пыли, или просто проходя мимо, нет-нет да и потянут конфетку. Ходят и жуют. Вкусно им.
Я подхожу и спрашиваю:
- Че как, пацаны? Вкусные конфеты?
- ...вкууусно! Не ругайся, больше не будем!

Ну-ну...
В тот же день ситуация повторяется.
- Ребят, а вы знаете из чего конфеты?
- Из желатина, знаем!
- А желатин из чего делают, знаете?
- ...?
- Так говяжьи хрящики перерабатывают и получается желатин!
-О_о

P.S. было со мной, тег мое

Дубликаты не найдены

+1471

Это как про гематогенку вегану рассказать...

раскрыть ветку 299
+1143

Жрать гематоген со словами : КРОВЬ ДЛЯ КРОВАВОГО БОГА! :3

раскрыть ветку 94
+489
Кхорн не одобряет современный гематоген.
Там на первых местах патока, сгущёнка и сахар. А кровосодержание в нём стремится к нулю.
раскрыть ветку 92
0

=( там нет крови. Больше нет...

+185
Я так про гематогенку сказал не вегану, даже он офигел и теперь их не ест. xD
раскрыть ветку 96
+701

Я в детстве офигел, так как подумал, что это буквально запёкшиеся болячки соскребли и замешали с сиропом, и не ел, ведь это омерзительно. Сейчас ем с удовольствием и рассказываю всем про соскрёбанные болячки, ведь это омерзительно

раскрыть ветку 45
+82

Мне когда сказали впервые, что она из медвежьей крови делается, я просто сделал так и продолжил есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+52

Я еще малой был, ездили в деревню хрюшек резать. Допаливаю-дошкрябываю свою свинку, захожу на летнюю кухню, кувшин стоит, в котором Инвайт и прочее Юппи разводили. От, думаю хорошо, Инвайтика вишнёвого ща как припью, да холодненького, да глотками большими! В общем хорошо, что сгустков там хоть не было, но и ярости берсерка я тоже не получил(

раскрыть ветку 9
+48

Сегодня, кстати, очень трудно найти ту самую гематогенку. Читаю состав, а там ничего полезного то и нет уже. :(

раскрыть ветку 22
+16

Когда я узнал из чего гематоген, мне почему-то захотелось гематогена) Да и сейчас тоже

раскрыть ветку 2
-2
Помойм все знаю и про гематоген и про панкреатин, такие попсовые вещи, что стыдно не знать)
раскрыть ветку 1
+397

Это как-то друг поделился сюжетом ужастика для веганов:
Молодая пара сидит на кухне и завтракает. Она мажет на веганский хлеб веганское масло и начинает его есть.
Тут звонит телефон, в трубке раздается голос - Масло настоящее.
Они блюют, зал в ужасе блюет.
The End.

раскрыть ветку 104
+190

Можно дополнить, чтобы вселить ужас большему числу зрителей - "Масло настоящее, а в хлебе есть глютен".

раскрыть ветку 88