О татуировках

Итак, вы увидели человека с татуировкой. Господи Иисусе!

1. Определите, что у вашего собеседника есть татуировка.
2. Cпросите, настоящая ли она.
3. Спросите, на всю ли это жизнь.
4. Cпросите, больно ли было её делать.
5. Спросите, что она означает.
6. Спросите, сколько она стоила.
7. Спросите, как же этот человек будет устраиваться на работу.
8. Расскажите о своих планах набить себе иероглиф размером с половину сигаретной пачки.
9. Если собеседник достаёт огнестрельное оружие, бегите. (с)

Ну а если серьёзно, то вы задолбали. Доколе ваше знание о татуировках будет заканчиваться убеждением "зековские наколки"? Как скоро вы поймёте, что это настоящее искусство, а не пустая трата денег? Вы что, совсем тупые?
Про людей прошлого века я не говорю, у них консервативный склад ума. Знаете, мозг, словно в консервной банке, и ничем не открывается, что бы пустить какую-либо новую информацию.
Или, быть может, вы завидуете? Резонный вопрос, ибо татуировка - дорогое удовольствие. Это действительно дорого, для вас, - тупых уебанов, которые так и норовят спросить о том, настоящая ли тату или ВРЕМЕННАЯ. Ещё один феномен, блядь, - временная татуировка. Ума-то не много, что бы узнать, что таковых не существует.

- "А это больно?"
Да, это больно. Ваша кожа прокалывается 50 раз в секунду. Это 3000 раз в минуту. За 3 часа - 540 000 проколов. Порой, время сеанса длится почти 8 часов подряд. И всё это без обезболивающего. Ещё один феномен - обезболивающее. Вы что, совсем тупые? Может вам ещё местную анестезию въебенить? Бывает, гель специальный наносится на кожу, но толку от него почти никакого.

- Что будешь делать в старости с татуировкой?
- Я буду ходить голый по улице и тыкать пальцем в свои татуировки, что бы все видели, какой я убогий.
Такого ответа вы ожидаете? Или что? Какого хуя вас вообще этот вопрос интересует, блядь? Мне, как и вам, будет совершенно всё равно, как я буду выглядеть, когда с меня будет песок сыпаться. Советую задуматься о том, будут ли целы ваши зубы, волосы, будет ли стоять член, будет ли здоровье и прочее. Нас всех в старости будут интересовать совершенно другие вопросы, нежели, как выглядит моя татуировка. Обоссаться!

А эти ваши ИЕРОГЛИФЫ и НАДПИСИ на всяческих, одним вам понятных языках. Это самое убогое, что можно нанести на тело. Я уверен, что среди читателей есть обладатели таких тату и я знаю, что "счастья" и "храбрости" эта херня вам не прибавила. Что это вообще за мода, блядь, китайские иероглифы на теле. А по русски написать слабо? Все, кто в теме, уже давно пришли к мнению, что обладатели иероглифа и маленькой надписи - это люди, жалеющие деньги на самого себя, люди без фантазии и креативности ума. Дай Бог здоровья тем, кто одумался и перекрыл всё блэкворком.

Такое впечатление, что вы привыкли готовиться к смерти всю жизнь. - "Не делай татуировки - как на тебя будут смотреть в старости?". - "Представляешь, что будут думать о тебе твои дети, когда увидят эти фото". Вся жизнь - стремление к какому-то результату. Всю жизнь "можно" и "нельзя". Ради чего - непонятно. Идите нахуй со своей моралью, нахуй со своими советами о том, что можно, а что нельзя. Многие из вас составляют мнение о человеке с татуировкой ещё до того, как он открыл рот.

Между прочим, на работу мы устраиваемся так же успешно, как и все. Татуированные с ног до шеи люди обучают ваших детей грамоте, обслуживают телефонные сети, строят дома, в которых вы живёте, выдают вам кредиты в банках, спасают жизни... Я был знаком с некоторыми "личностями", которые татуированных за людей-то не считали. Ну это полное уебанство, ребята. Судить человека по наколкам - это низко.
Конечно, всё это - лишь моё мнение. И по моему нескромному мнению, татуировка должна быть видной, красивой и яркой, независимо от цвета краски. Татуировка - это искусство, а не тюремная метка!
Репортаж окончен. Следующий сюжет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Все, кто в теме"
Так в том-то и дело, что мало кто в теме. Вот люди и интересуются.
Много, очень много лишней агрессии.
И да, про временную тату. Очень даже существует и очень даже полезна. Это как пробники духов, как проба вина при заказе в ресторане. В целях проверки, а подходит ли, стоит ли.
У самого тату нет, давно хочу. Спрашиваю у знающих людей, те мне спокойно и адекватно отвечают. Вы же как будто кем-то обиженный.
Соглашусь только с иероглифами, мэйнстрим, не более.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Иероглифы- не мейнстрим. Вот обсирать тату с иероглифами- это да, мейнстрим.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, только единицы делают иероглифы осмысленно. Остальные просто наносят красивые символы, имеющие красивый смысл.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом плохого?) Действительно, так оно и есть.
Люди украшают (или уродуют) своё тело так, как считают нужным.
Кто-то сказал, что тату в виде иероглифов- это тупо, остальные подхватили. Вот такой мейнстрим:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мейнстрим - это не обязательно нечто плохое) из ваших же слов следует обратное)
опять же, один сделал такое тату - остальные подхватили. Мейнстрим, разве нет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно, мейнстрим ругать тату с иероглифами я воспринимаю негативно))
Всё потому, что я сама являюсь обладательницой такой татуировки:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Например символ, который означает "суп с лапшой"
Автор поста оценил этот комментарий
"временные" называется еще боди-артом, если вы об этом. а у мастера работа такая, на вопросы отвечать клиентам. а я когда с короткими рукавами хожу, все спросят "зачем? дурак чтоле? денег много?"
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Боди Арт это прям совсем совсем временные...на пару часов, да и мозги себе с таким искусством долго делать придется.
А временное тату-это тату хной...у нас даже в салонах так и написано "Временное тату" и что то типо "Попробуй прежде чем сделать настоящую"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
точно, хна. ну дурак, перепутал
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего))
Я ток не понимаю почему у автора написано, что временного тату не бывает...как тогда такое называется?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
тату уже подразумевает под собой, что навсегда. В одной салоне вычитал, что рисунки хной - направление боди-арта
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел, называется это менди, но я такого слова не слышал ни разу)
У нас во всех тату салонах написано "Временная тату", причем в весьма крутых и дорогих салонах точно так же
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"у нас" это где ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
странно) у нас мастера вообще отказываются такие работы делать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А там отдельный такой столик под это и обычно девушка сидит)Там 10 минут работы, если ничего сложного)Рассчитывают на то, что понравится и придут делать уже навсегда, а там уже работа мастера идет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще михенди называют, вообще рисунки хной - это часть восточных ритуалов, индусы невестам ладошки расписывают перед свадьбой, например. И такая традиция, что пока свадебный рисунок не сотрется, новоиспеченная жена может не заниматься домашней работой:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набила настоящую и больше не работает :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда просто спрашивают, я спокойно отвечаю. Но кодга из-за тату тебя считают куском г-на, то ту уже так и хочется человеку по роже дать.
На Пикабу тут один яро заявлял что тату - клеймо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
it`s like i`m paranoid looking over my back :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку