О сыроедении

Когда мне было 18, я месяц жила в семье друзей моих родителей. Отличная семья с одним жирным НО! Мать и дочь семейства были сыроедами, которые не выносили запаха мяса. По этой причине отец и сын питались мясом в ресторанах, куда они меня с собой, конечно, не брали, потому что девочкам с девочками веселее.


За месяц на всяком сыроедческом говне я похудела на 8 кг (с 55 до 47). Под глазами залегли ужасные синяки. Кожа приобрела зеленоватый оттенок. А во рту был привкус тухлых яиц (простите великодушно). После каждого приёма пищи я пулей летела в туалет (простите великодушно еще раз). Нарушился менструальный цикл (и еще раз).


Почему не просила нормальную еду? Стеснялась!


Когда прилетела домой, папа еще месяц откармливал меня шашлыками, шурпой и прочими мясными прелестями. Вес, слава Богу, вернулся быстро. Кожа восстановилась года через пол. Через год проблем с желудком мне поставили гастрит, цикл восстанавливала еще два года.


Сыроеды, мать их.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз:


По старым ведическим правилам (Ману самхита) человек должен питаться растительной пищей + молоко и мед.

Чисто вегетарианство скитается достаточно суровой аскезой и предписано достаточно сильным людям и только под руководством человека, который следит за из здоровьем, как психическим, так и физическим. Почему? Потому что силу воли/психическую силу человека развивает следование данному обету. А вегетарианство это обет. В результате высвобождается много психической энергии. Если эту психическую энергию не расходовать правильно она может нанести вред психике человека.


В итоге нарушений этих предписаний имеем людей с поехавшей крышей.


Кстати, Ману-самхита сейчас в Кали-югу считается сильно суровой и не рекомендуется к выполнению в полной мере.


Внимание! Сыроедение считается еще более жуткой аскезой чем вегетарианство. И должно быть осуществлено после того как организм адаптировался к вегетарианству. Жутче сыроедения питание только водой, а потом только дыханием.


ПС. Желаю всем сначала разбираться в вопросе досконально, а уже потом начинать действовать.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так вегетарианство это и есть питаться растительной пищей + молочка и мед. Это совершенно нормальный рацион питания. А вот веганы это более жесткий отказ, там и молочку не едят и мед и вообще все что связано с животным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда думал что слово вегетарианство произошло от вегетативный, т.е. растительный.
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что некоторые с лету на сыроедение садятся, а потом с кровати встать не могут. Организм шлаки перерабатывать в 10 раз быстрее начинает, а они на голод грешат. Неразумные люди. А потом вдруг выходит, что это вегетарианство виновато, а не то, что у некоторых нет мозга.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

какие такие шлаки? что вообще такое шлаки? где они по вашему находятся в человеческом организме?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продукты распада неперерабатываемые организмом и не выведенные вовремя естественным путем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, хоть одно доказательство их существования можете привести? вскрытия проводятся каждый день сотнями тысяч, и ни в одном не указано "организм зашлакован"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все потому что понятие пришло из металургии... И да, окалины в организме нет, однако определение я вам привел. Например холестириновые бляшки, всякий мусор собирающийся в аппендиксе, грязь и смолы в легких, тяжелые металлы- например свинец, или по вашему это все на пользу организму?
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно сказать по-другому - мусор. Весь тот мусор, что накапливается в организме, когда пьешь, куришь, жрешь всякое говно. Или что, думаете они все просто выходит и не оставляет никакого следа?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что шлаки псевдонаучный термин, придуманный шарлатанами и не подтвержденный ни одним научным исследованием. и да, все выходит. а если не выходит, то это значит, что у вас значительно нарушена работа как минимум печени и вам очень срочно надо в больницу

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. пей-кури-жри бургеры каждый день организм все переработает? От чего тогда болят почки? Или печень? Или поджелудочная? Так просто? Сами по себе? Почему вообще органы изнашиваются, не от того ли вреда, что мы сами себе причиняем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спорить с вами бесполезно, гугл в помощь. никаких "шлаков" организм в себе не накапливает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку