О сыроедении

Когда мне было 18, я месяц жила в семье друзей моих родителей. Отличная семья с одним жирным НО! Мать и дочь семейства были сыроедами, которые не выносили запаха мяса. По этой причине отец и сын питались мясом в ресторанах, куда они меня с собой, конечно, не брали, потому что девочкам с девочками веселее.


За месяц на всяком сыроедческом говне я похудела на 8 кг (с 55 до 47). Под глазами залегли ужасные синяки. Кожа приобрела зеленоватый оттенок. А во рту был привкус тухлых яиц (простите великодушно). После каждого приёма пищи я пулей летела в туалет (простите великодушно еще раз). Нарушился менструальный цикл (и еще раз).


Почему не просила нормальную еду? Стеснялась!


Когда прилетела домой, папа еще месяц откармливал меня шашлыками, шурпой и прочими мясными прелестями. Вес, слава Богу, вернулся быстро. Кожа восстановилась года через пол. Через год проблем с желудком мне поставили гастрит, цикл восстанавливала еще два года.


Сыроеды, мать их.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Это самобичевание какое то . Тебе медленно портят здоровье а ты молчишь СТЕСНЯЕШЬСЯ. По поводу была дурой, думаю я тут с вами полностью согласен.
раскрыть ветку (11)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Я боялась, что они скажут "Вот нахалка, мало того, что у нас живет, мы ее кормим, так она еще и носом крутит".

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а в чём была необходимость жития там с угрозой для здоровья?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень хотела в НЙ, а это была единственная возможность, на тот момент, туда поехать.  

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну слушай как так, в нй не найти жратвы для себя? даже не в кафе, в магазине? или у тебя денег совершенно не было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нью-Йорк?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Социофобия?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку