О связи слез и сахара

Я всегда думал, что у меня невысокая восприимчивость к боли. Бывший самбист, крепкий в общем, парниша (но последние годы ещё и малость с пузцом).
Так вот, спойлер, об устойчивости к боли я ошибался.
Второго дня моя дорогая жена принесла домой набор для шугаринга - красивые баночки, с вкусно пахнущим содержимым. Среди них была банка с чем-то мёдоподобным, очень густым. Решили попробовать депиляцию сначала на мне, чтобы она набила руку. Предоставил для опыта правую подмышку ( для гусар повторюсь, именно подмышку)).
Короче, посоны. Никогда, НИКОГДА на это не соглашайтесь , это гребанная ловушка,
это совместное изобретение Ганнибала Лектера и Везельвула, это пиздец как больно.
Всем добра, макарон и фрикаделек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зря она с подмыхи начала. Во-первых, нереально больно для неподготовленного человека. Во-вторых, там рост волос бывает забульбенный, нужно учитывать. Легко залипнуть, хер потом вылезешь. В общем, непростая зона.))

Нужно тренироваться на простых ровных поверхностях:ляжка там, или спина мужская.

Я как-то давно еще с воском развлекалась, голяшки свои обдирала. Муж заинтересовался, мол, больно-небольно. Ну и намазала ему  на бедре и полоску прилепила, чтобы удовлетворить любопытство. Стою, продолжаю свое обдирочное дело на себе. Он:а теперь что? Я:а теперь отдирать нужно. И рванула...

Мой словарный запас нецензурщины сразу обогатился, соседи радостно застучали по батарее, а супруг увидел, как его ляжка выглядела в детстве.

раскрыть ветку (23)
109
Автор поста оценил этот комментарий

У вас полоска. Я своему как-то раз выдрала ОДИН волосок на брови - он какой-то особо жесткий, длинный все время вырастал. Сначала стригла его, потом он меня заколебал и однажды я вместо ножниц взяла свои и щипчики для бровей и дернула его. Ох, крику было... Предупреждать бессмысленно - он бы не дался, потому экзекуция была проведена партизанским способом - обманом из засады. Я даже боюсь представить что было бы,  если бы я ему полоску налепила и дернула - тут меня за один волосок чуть не переломали))

раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что нехуй такие дела проворачивать без предупреждения...
18
Автор поста оценил этот комментарий
С носа надо было лучше дернуть
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я думаю, он ещё психологически хуже переносит коварство. И болезненно для себя теряет доверие к близкому человеку))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с несчастным волоском. Может быть, может быть, не буду спорить. Проверять снова не буду конечно же, чтобы не выглядеть совсем уж коварной женой)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было из бороды, неожиданно. Тогда бы у вашего мужа быстро не стало жены.
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему редкие волосинки из ушей выдираю, так там истерика каждый раз.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, потому что он нихрена не просит их выдирать (по вашему комменту я воспринимаю это именно так)? Растут и растут. Если ЕМУ они будут мешать - сам попросит повырывать, скорее всего прокладывая себе путь из казака в атамана. А если не нравится ВАМ - это не повод дёргать самолично, нужно обсудить это с половинкой.
P.S. сорри, если не так понял коммент

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мешает, я на эти уши смотрю. Я ж не внезапно это делаю, после того как шею ему подбриваю между стрижками

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это сначала больно, а со временем привыкаешь. Но шугаринг лучше подходит для интимной зоны, а подмахуны лучше дёргать разогретым воском.
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг его знает, для пробы жена предложила восковую депиляцию подмышек - ну сделали мне это, я сам отдирал, и она отрывала - не больно совсем это.

ну и на ляжке тоже пробовали. тоже не больно. Неприятно - это да.


вот из носа пучёк волосков выдрать - вот это настоящая боль....

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Из носа лучше триммером стричь. Не полезно это, там сосуды и слизистая повреждаются.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно после этого люди говорят мне что я ебанутый, но очень удобно палить их зажигалкой
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Реально ебанутый...
4
Автор поста оценил этот комментарий

И как избавиться затем от запаха палённых волос?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно подолше огонь держать. Тогда запаха не будет. Никакого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ты многократно короткими подносами подпаливаешь волосы

чтоб волосы начинали палиться, а кожа даже не успевала нагреваться толком

так что повредить что-то нереально

минуту так по полсекунды потыкаешь огоньком и норм. волосы сгорели, кожа даже ничего не почувствовала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да его и нет толком, нос помоешь и всё.

Ну минут 10 подержится

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тож не больно, нужно просто не пучками рвать, а поштучно - пучками искры с глаз обзор перекрывают потом. А вот с мошонки чем угодно, сука, больно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и пучками, ничего особенного, если волосы на ноздре. А вот если из носовой перегородки растут, то да, чувствительно, ну тут уж, волю в кулак и дергай.

Автор поста оценил этот комментарий

По одному надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку