О связи слез и сахара

Я всегда думал, что у меня невысокая восприимчивость к боли. Бывший самбист, крепкий в общем, парниша (но последние годы ещё и малость с пузцом).
Так вот, спойлер, об устойчивости к боли я ошибался.
Второго дня моя дорогая жена принесла домой набор для шугаринга - красивые баночки, с вкусно пахнущим содержимым. Среди них была банка с чем-то мёдоподобным, очень густым. Решили попробовать депиляцию сначала на мне, чтобы она набила руку. Предоставил для опыта правую подмышку ( для гусар повторюсь, именно подмышку)).
Короче, посоны. Никогда, НИКОГДА на это не соглашайтесь , это гребанная ловушка,
это совместное изобретение Ганнибала Лектера и Везельвула, это пиздец как больно.
Всем добра, макарон и фрикаделек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

За время брака мы с мужем пришли к выводу, что мужчины легче переносят резкую острую боль, а женщины длительную не слишком сильную. Но моё убеждение в этом рухнуло, после первой депиляции. Никакая, блядь, боль не переносится мужчинами нормально)

раскрыть ветку (67)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Муж был терпеливым к боли. Что-то себе разрезать, прищемить, сломать, ерунда, даже в трампункт идти не заставишь. Как-то заболел и я ему горчичники поставила (еще те, старые, с одной стороны бумажка, с другой горчица), без газетки (уточню, маленьким детям так ставили, на газетку, чтобы горчица с телом не контактировала, остальным же так лепили, в порядке вещей было). Что тут было! И пяти минут не прошло, как он взвыл. Потом о моем "зверстве" пытался друзьям расказать, с шутками, конечно, не обидно, но все равно его никто не понял, что тут такого, всем так ставят. Потом, когда заинтересовался моим депиляторным кремом, я сразу отговорила, он пощипывал тогда немного, вдруг опять решит, что я на него покушаюсь. Про восковые полоски и прочее, было разъяснено, что это точно не для него, тут бы, наверное, пришлось бы под наркозом снимать:)
Вот ни хрена я в мужиках не понимаю до сих пор. Горчичником его чуть до смерти не сожгло, а, к примеру, распороть руку до кости, закрепить рану - внимание- железными крокодильчиками от штор, чтобы срослось - это нормально и не больно, к врачу не нужно, зачем зашивать, он же все "починил"! С трудом тогда удалось убедить, и то довод был, что рана большая и глубокая, забинтовать нужно, а с этой его конструкцией никак, железяки больно большие:)
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
При ранениях и прочих травмах, при виде своей разорванной плоти вырабатывается адреналин, он жёстко гасит боль. Мне вырывали ноготь большого пальца ноги без наркоза, зашивали бедро и ладонь, на станке отрывал фалангу пальца и много всего по мелочи. Всё это не сравниться по силе боли с вырыванием волоса из носа
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Помотало вас)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в 90ые, гонял на советских великах по бездорожью, прыгал по гаражам и стайкам, лазал и падал с деревьев, кидал охотничьи патроны в костер, играл в ножички... Вот это вот всё и прочее. На производствах тоже не очень безопасно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте аккуратнее)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Терминатор, ты?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто металлург
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т-1000?
107
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне считаю, что для достижения хотя бы поверхностного понимания женской доли мужчине стоит один раз сделать себе красивый макияж (желательно ещё и время засечь и сделать фото до и после), один раз сделать депиляцию, один раз попытаться пройти на каблуках 10 метров. Ну и сторонникам "женщины должны давать в задницу" ещё и в свой анус фаллоимитатор засунуть - чисто в исследовательских целях.

Кстати, знаю нескольких парней, которые все вышеперечисленное (ну, кроме фаллоимитатора, хотя кто их знает) совершили в тех же исследовательских целях. Не обязательно на людях, можно втихую дома с девушкой, женой или сестрой. Парни эти относились к женщинам после эксперимента с большим уважением.
раскрыть ветку (39)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рискую нахватать минусов от ханж, но всё же возражу, исходя из своего опыта

краситься самому - первые 10-12 раз муторно, но всё равно приятно, а в принципе ходить с макияжем на морде - кайф. и когда мы с моей девушкой наедине, то перед тем как целоваться, в половине случаев красит губы она, в другой половине - я. счёт не ведём, жребий не бросаем, просто как настроение ляжет в тот или иной раз.

удаление волосни: воском - да, жесть, но есть депиляционные кремы, они действуют намного мягче. а там, где волосня особо жёсткая и прочная, поможет бритьё

насчёт фаллоимитатора в задницу - тю, нашли чем пугать, меня моя девушка регулярно страпонит, это полный улёт. и нет, размер нашего страпона отнюдь не крошечный, длина рабочей части - примерно половина от пикабушного размера, и весьма толстый.

так вот. несмо ря на всё сказанное, не могу сказать, что приобретая этот опыт, я стал уважать женщин больше. я вообще не считаю правильным уважать или не уважать человека с оглядкой на биологический пол.
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

перед тем как целоваться, в половине случаев красит губы она, в другой половине - я.

А зачем, помада же размажется? Или это фетиш?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, фетиш, но в первую очередь не визуальный, а тактильно-осязательный. нравится это вот маслянистое скольжение.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же наверное сами к этому пришли, исходя из собственных желаний. А некоторые мужчины настаивают на АС, даже если им отказывают. И те мужчины не думаю, что с таким же удовольствием повторили бы ваш опыт.
раскрыть ветку (7)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не могу сказать что сам пришёл, но и против не был, скорее 50/50.

но вообще я тот комментарий к тому запостил, что исходя из своего опыта, не могу считать, что краситься, удалять лишнюю растительность с тела и принимать член в задний проход - занятия настолько трудные и/или неприятные, чтоб давать женщинам бонус к уважению за то, что они всё это делают.

ну а те парни, кто не просто хотят анального секса(мы не властны над своими желаниями), а именно _настаивают_ или не дай бог принуждают, но сами не готовы раздвинуть булки - они просто глупые эгоисты. и всем, кого трахают именно в принудительном порядке (по сути насилуют), я очень сочувствую и желаю поскорее избавляться от отношений с такими горе-доминантами
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт уважения согласна. Уважают немного за другое.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Анальный секс это хуйня по сравнению с родами. Вот уж где пиздец притаился.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да много че хуйня по сравнению с родами.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Всё хуйня по сравнению с родами.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт удаления волос не соглашусь)
Депиляционные кремы не удаляют волосы (по моему опыту), они действуют как Бритва, не так жёстко, правда.
Брится где жёсткая волосня - так себе идея, ибо там будет больше раздражение.
Поэтому, выход или воск, или шугаринг, они дают чистую кожу на 2-3 недели. Да и через 3-5 процедур уже не больно.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Том, ты же вообще лысый, зачем тебе все эти процедуры?😁

вообще, всё так, но т. к. я мужчина - в любом случае брею лицо раз в два дня, подмышки и прочие места - раз в неделю, ито уже давно не боюсь бритвы, соответственно депиляционные крем для меня очень даже мягкая штука по своему действию.

а выдирать волосню с корнями, чтоб дольше не отрастала - имхо, это просто ненужный мазохизм. я от женщин таких жертв никогда не жду, мне как мужчине это от них не нужно. хотят так делать - ради бога, но это их личное дело, как и любое самоистязание)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так почему я лысый;)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, к Стерлигову я на работу устраиваться не собираюсь, так что всё окей)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что волосяной покров у женщин и мужчин немного отличается. Особенно, если женщина уже делала эпиляцию ранее. Так что сравнивать ощущения не совсем корректно.

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Научно доказанный факт. Мы мужчины хуже переносим боль в несколько раз.

Но я вам ответственно заявляю от лица всех мужчин - нам пофиг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мужик

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фигня это всё. от заклинания круциатус и мужчины, и женщины орут одинаково истошно, на второй-третьей минуте срывают голос, на десятой-пятнадцатой - сходят с ума и навсегда теряют рассудок, уподобляясь лоботомированным👍🏻
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тёмный Лорд, это вы?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не, идеологию пожирателей смерти я не разделяю. жестоким я был бы как раз по отношению к ним. "зло для зла", так сказать😁
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, делаю депиляции подмышек и глубокое бикини. Да неприятно. Но вполне терпимо.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне вообще пофиг было, когда бывшая решила мне плечи продепелировать, когда я ей желание проспорил)

Автор поста оценил этот комментарий
Работаю тату-мастером. Девушки почти всегда легко и просто переносят сеанс, а парни почти всегда корчатся. Есть и исключения, конечно, боль - слишком индивидуальная штука, у всех по-разному ощущается. Бывает даже, что на одном и том же месте одному и тому же человеку в разные дни может и быть больно, и нормально (мб психологический настрой? не уверен).
По этому поводу была местная шутейка, мол, чё ты как пацан, терпи как девка!
Предполагаю, есть эволюционные программы восприятия боли из-за родов женщин и войн/драк мужчин.
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы это выясняли, стесняюсь спросить?🤔
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не из нытиков, но когда дело доходит именно до каких то физических неудобств то он становится прооосто невыносим) начиная от температуры 37.3 до выдавить прыщик. Даже ногти стрижёт так, что бы немного осталась длинна, потому что "короче сделать будет болеть потом"!!)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем выдавливать прыщик? Можно же спиртом засушить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше выдавить и залить спиртиком, чтобы гной внутри не оставлять.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще прыщики бывают разные. Воспалившуюся луковицу волоса (или как там правильно) спиртом не просушишь, только удалять. Иногда, если оставить без внимания можно и на стол к хирургу попасть. У меня 2 раза резали такие вещи. Один раз на яйцах, один раз на груди

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку