Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О связи между изнасилованиями и массовым ввозом мигрантов

О связи между изнасилованиями и массовым ввозом мигрантов Политика, Россия, Мигранты, Узбекистан, Таджики, Таджикистан, Изнасилование, Киргизы, Узбеки, Миграция, Маразм, Идиотизм, МВД, Негатив, Длиннопост

На днях в Москве случилось традиционное для столицы событие: в подъезде изнасиловали тетеньку. Писать национальность у нас нельзя, поэтому СМИ политкорректно написали, что изнасиловал ее «живущий в подсобке иностранец». Так как мы все смотрим Первый канал, то с уверенностью можем сказать, что в подсобке живет и промышляет изнасилованиями, скорее всего, бездуховный американец. Возможно даже Байден.


Нам всем регулярно рассказывают, что у преступников нет национальности. А если ты считаешь иначе, то ты фашист и экстремист. Но есть один нюанс. Я уже много лет захаживаю в родной ОВД и с интересом изучаю стенд «Разыскиваются». И вот незадача, там из 6-8 человек обычно 4-6 - приезжие из средней Азии, которые разыскиваются за изнасилование. 1-2 - приезжие с Кавказа, которые разыскиваются за разбой/грабеж. И 1-2 - русские, которые разыскивается за кражу. И пропорция не меняется последние 12 лет.


Я решил, что в нашем участке служат нетолерантные экстремисты и спросил у своего участкового, что это за разгул фашизма в нашем родном ОВД и неужели мигранты действительно совершают столько изнасилований? И он меня успокоил, сказав, что это не так. Изнасилований выходцы из трех среднеазиатских стран совершают гораздо больше. Просто из-за специфики преступления многим тетенькам стыдно признаваться в таком. Примерно половина не пишет заявлений, а сидит с поломанной жизнью и моральной травмой, как-то переживая это в одиночку. Тогда я подумал, что и участковый какой-то несовременный и не знает прописных истин: у насильников нет национальности. Даже если они из трех конкретных стран.


Но потом я наткнулся на слова замначальника управления уголовного розыска ГУ МВД по Москве М. Трубникова: «Если брать общую статистику, то изнасилования совершают 75% мигранты. Если из этого количества брать статистику, то 90% – выходцы из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии» (с). А недавно Д. Сергиенко, начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Москве, сообщил: «Согласно статистике за 3 первых месяца 2021 года, число преступлений, совершенных иностранными гражданами, увеличилось на 33% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. При этом число особо тяжких преступлений выросло еще больше — на 48,7%. В основном эти преступления совершили граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана.» (с)


И встал вопрос: если уж верхушка МВД открыто заявляет, что среди выходцев из трех стран зашкаливающий процент насильников, то зачем мы тогда завозим этих прекрасных граждан десятками тысяч? И не просто ввозим новых, а, например, устраиваем амнистию для 158000 узбеков, которых ранее за правонарушения выдворили из страны.


Нам очень любят рассказывать, что без них экономика рухнет, что они работают за копейки и русские на такие деньги не пойдут. Но внезапно выяснилось, что средний месячный доход мигранта из Средней Азии, составляет 47,1 тысячи рублей. А президент Федерации мигрантов России В. Коженов заявил: «Средние зарплаты мигрантов оказались очень близки к средним зарплатам россиян» (с).


Многие не в курсе, но в ряде регионов это просто гигантская зарплата. И местные за нее работать не пойдут, а побегут, расталкивая локтями коллег. Только в феврале на конференции с президентом молодая сотрудница Института цитологии и генетики жаловалась ему, что получает всего 25 тыс. руб. И это человек с высшим образованием, двигающий науку вперед. А в печально известной шахте «Листвяжная», где недавно погиб 51 человек, зарплаты горнорабочих начинаются от 31393 руб. То есть, каждый день рисковать жизнью за 31 тыс. ленивые русские могут, а вот вяло возить туда-сюда метлой через неделю после выпадения снега и криво класть кирпичи за 47 штук - принципиально откажутся, да.


В СССР существовала прекрасная практика: если на какое-то предприятие требовались сотрудники, то во все окрестные деревни отправлялись миссионеры, которые искали старшеклассников и предлагали им общежитие, учебу, стипендию, а потом и работу на этом самом предприятии. В итоге организация получала молодые кадры, а граждане - обучение, трудоустройство и проживание под ключ. Что мешает перенять тайные методы предков - загадка.


Не знаю, как в других регионах, но стоит отъехать даже от Москвы километров на 50, как можно встретить тотальную разруху и нищету, где нет работы и у людей полная безысходность. Может, стоит привлекать их? Это люди нашей культуры, они говорят на русском языке, их можно без проблем обучить необходимой профессии, дать им заработать денег. И деньги эти они оставят в стране, а не вывезут из нее. А еще они не считают всех наших тетенек проститутками и не бегут насиловать их при первой встрече.


Но нет. Вместо того, чтобы взять на московскую стройку Василия Саныча из Подмосковного села, мы выпишем Камшота Джамшутыча из горного кишлака. Он не знает русского языка? Мы напишем ему в метро таблички на узбекском и таджикском (это не шутка, там, например «деревня Прокшино» обозначена, как «Прокшино кишлак»). Его выгнали из России за нарушение законов? Объявим ему амнистию и ввезем снова! Он насилует местных? Потребуем не указывать его национальность и не разжигать!


Мы всегда рады ученым, врачам, учителям, инженерам и просто культурным людям всех национальностей, уважающим наши традиции и без проблем вливающимся в наш социум. Но нам тащат жителей дальних кишлаков, которые не знают ни языка, ни культуры. И знать не хотят. Они селятся в гетто среди своих, где пышно расцветает криминал. Они не хотят жить в современном многонациональном городе, они хотят жить в своем кишлаке с родоплеменным строем. И везут его сюда. Их воспитанием никто не занимается, поэтому они никогда не вольются в социум. Мы для них чужаки и враги.


Всего 30 лет назад они массово гнали нас из своих республик, устраивая геноцид. Кому повезло, те успели бежать в Россию, побросав все нажитое. А повезло не всем. Мы были для них «грязными свиньями», «вонючими животными», «оккупантами». А теперь их завозят к нам. С теми же самыми взглядами и риторикой. А государство, как наплевало на своих граждан, брошенных за границей 30 лет назад, так плюет и сегодня. Ему, главное, повесить яркую ширму, что все хорошо и проблем нет. И карать тех, кто пытается ее сорвать.


В интернете можно почитать сотни рассказов граждан, проживающих рядом с миграционными центрами. Они не живут, а натурально выживают. Женщины боятся вечером ходить одни по улицам. Жители уже отряды самообороны создают! Кстати, гордых и патриотичных кизячьих патрулей там не видать. Это ведь не хипстеров гонять, там, мимоходом, могут и до самых сапог страхать. Иностранцы же русского не понимают, им не объяснишь, что «народ военов» насиловать не всегда любо. Вот и приходится местным самим защищать себя и своих женщин.


А особо мило все это выглядит на фоне рассказов по Первому каналу об ужасных мигрантах, насилующих немок в Германии. Но про то, что у нас давным-давно происходит то же самое, говорить нельзя. Это экстремизм и фашизм. Это у них там страной правит бабка глупая, которая тащит арабов со всей Африки. У нас-то умный, он тащит только со всей Средней Азии. Это они там в своих гейропах загнивают с мерзкими мигрантами. А у нас мигранты прекрасные и мы с ними только расцветаем. Это их мигранты насилуют местных зло и неприятно. А наши мигранты насилуют по-доброму и с восточными сказками.


В итоге складывается удивительная ситуация. Недовольны граждане, что их насилуют. Недовольны менты, что криминал растет. Что в ответ на это говорит государство? «Чего-то не хватает мигрантов как-то. Давайте им поднимем оплату и еще несколько сотен тысяч ввезем! А всех недовольных объявим экстремистами.» Ведь это не государство ломает свою экономику, ставя ее в зависимость не от своих граждан, а от иностранцев. А потом, когда объявляется локдаун и они все уезжают из страны, ноет, что работать некому. Это не государство активно поддерживает вывоз денег из страны этими самыми иностранцами. Это не государство умышленно разжигает межнациональную рознь, массово ввозя таких мигрантов, которые никогда тут не приживутся, и намеренно стравливает их с местными, создавая дикое напряжение в обществе. Это все местные разжигают, которые недовольны криминалом со стороны мигрантов и просто хотят, чтобы их женщин не насиловали.


Ну а пока наше государство продолжает вести такую гениальную миграционную политику, мне остается лишь в тысячный раз напомнить: дорогой читатель и, особенно, читательница, купи газовый баллончик и всегда носи под рукой. Под рукой - это в кармане, а не на дне сумки. А если чувствуешь опасность, то и в руке. Всегда смотри по сторонам и не расслабляйся. Подавляющее число нападений происходит в родном дворе и подъезде. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Потому что то, чем нас пугали в Германии, стараниями родного государства, уже давно пришло к нам. И уходить не собирается.


P.S.

Я понятия не имею, чем занимаются в миграционных центрах, но единственное полезное, что они там могут сделать - научить «иностранцев» дpoчить два раза в день, а по праздникам и все четыре. По другому наше государство сократить число изнасилований, увы, не может. Да и не хочет.


Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)