Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О светских новостях

Вот заходишь, бывало, в интернет новости почитать. Дополнить свою мозаичную картину мира новыми фрагментами. Узнать то, что в не таком далёком времени будет называться историей. Тенденции развития общества, природные катаклизмы, техногенные катастрофы и, конечно же политические передряги, поданные под семью различными соусами.


А там, блядь, хуй знает какая блядина покорила интернет откровенным снимком в купальнике. А невестка королевы вышла в свет в старом, блядь, платье. А второсортная певичка снялась в романтическом, блядь, образе.


Ну вот нахуя мне это знать? Больше всего бесят папараци и светские львицы. Всем стоять, смотрите! У той вот худой из фильма про вампиров–пидаров сиська наполовину вылезла. Охуеть блядь. А у меня яйца от жары слиплись, так я их поправлю. И она пусть заправит сиськи назад. Их у неё и так немного. Справится.


И что мне с того, что у какой–то армянской жопастой бабы новое платье на приёме? Я вместе с половиной интернета видел как она хуй сосёт. Что мне ещё о ней знать надобно? Бесит.


Ладно. Давайте лучше о хорошем: Кайзер Карел — это охуенное пиво. Хотя это, конечно, и не новость.


автор: https://leprosorium.d3.ru/o-svetskikh-novostiakh-1821128/?so...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, бесит. Но!

Если эти новости публикуют, значит их кто-то читает. И вы удивитесь, как много таких людей

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что если эти новости никому не интересны, а интерес исскуственно пропихивается?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы будете открывать такую новость, чтобы прочитать подробности?

Если вам это не интересно, то скорее всего нет. Пусть хоть сутками эта новость там висит.

А просмотров у этого очень много.

Вывод - люди такое читают. Значит, такое будут писать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что популярность таких новостей/статей накручивается исскуственно, и большой показатель просмотров не говорит об их популярности. Просто красивые цифры для привлечения рекламодателей и тд. Надеюсь моя мысль понятна
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ТС вот прочитал ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку