О сверстниках

Мне 21 годик. Моя мама воспитатель и сама пишет сценарии к утренникам на различные праздники. И сегодня утром намекнула, что рада была бы увидеть на одном из них в 9:00. Я согласилась, пришла в детский сад, уселась в актовом. Уже началось сие представление. С опозданием заходит в зал девушка, на вид моя ровесница +- 2 года. Спрашивает у меня не начиналась ли сценка и со сверкающей улыбкой, указывая на мальчика в углу, что ест свои сопли, восторженно произносит:

-Мой сын!

Улыбаясь в ответ, показываю на тётеньку у ёлки:

-Моя мама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
705
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
20 вместо 13))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
784
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
239
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то её кто-то сделал.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю..Тоже classic?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Йеп

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у тебя фото моих тиммэйтов?

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я его сам нарисовал . _.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не спешите звать strangers!

Вот рыба-молот, которая была вам так нужна

Я сделаль

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мне нравишься ._ .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-озеро, а ты, часом, не пиздишь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ._ .

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мой тиммейт xD
П.С. Частенько найдется какой нибудь  паршивец наезжающий на моего другого тиммейта, у которого игра по началу не заладилась.

Всем вам ракодрочерам пора понять, звания и эло просто так не выдаются, а систематичный наезд на тиммейта снижает его эффективность и заставляет ошибаться...

Идеальный тиммейт либо безэмоциональный, либо на позитиве (для победы первый тип лучше)...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно без эмоций дизморалить тиммейтов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне попался дофига уимный и разговорчивый тиммейт. Всех членами обкладывал. Ну я его и заигнорила. На что другой тиммейт сказал, что я терпило. Мол не могу постоять за себя и хаваю говно. Я назвала его деревенским алкашом с щербинками в зубах от семок, и он разозлился:(

Автор поста оценил этот комментарий
Это моё
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь сделайте ему вместо сигареты тест на беременность.

ещё комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не получается. Я была тощим Буратино)
раскрыть ветку (13)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне напомнили: 

В 13 лет я была на pедкость некpасивым pебенком: очень хyдой пpыщавый чеpвяк с большой головой и кpивыми зyбами. Моя мама меня стеснялась и весь пyбеpтатный пеpиод стаpалась деpжать меня подальше от pодных и знакомых, на все лето отпpавляла меня в пионеpский лагеpь. Пионеpский лагеpь состоял из баpаков с детьми, домика администpации и четыpех тyалетов. Тyалеты состояли из киpпичной бyдки, ямы, закpывающего этy ямy деpевянного настила с дыpками и говна с хлоpкой. Говно с хлоpкой воняли, поэтомy тyалеты пpедyсмотpительно стpоили далеко от жилых помещений и обсаживали их кyстами. 

Девочки долгое вpемя дyмали, что я мальчик. В общем, со мной не дpyжили. В тy pоковyю ночь полyночный понос стал моим единственным товаpищем. Поносил весь лагеpь: зеленые фpyкты, немытые pyки поваpа и всякое деpьмо, котоpое жpали пионеpы с голодyхи делали свое дело. Дыpки в тyбзике были обгажены pасстpоенными желyдками четыpехсот человек и девочки ходили сpать паpами: одна гадит, дpyгая светит фонаpем, чтоб пеpвая не вляпалась в пpодyкты pаспада пpедшественниц. Мне никто не хотел светить фонаpем, поэтомy в тy ночь я высиpала солянкy в гоpдом одиночестве; в тyсклом свете фонаpя были видны только очеpтания, и, сидя над дыpой, я смиpилась с тем, что yже вляпалась в чье-то скользкое говно. Hеожиданно какая-то тень метнyлась пpямо на меня, я заоpала, pезко деpнyла неyстойчивым тyловищем, ноги пpоехались по чьемy-то поносy и я вошла в очко как хоpошо смазанная гильза. Фак! Летyчая мышь загнала меня по пояс в кyчy деpьма, над головой смyтно виднелась очко, если кто-нибyдь сейчас пpидет гадить, то положение мое yхyдшится. Hадо выбиpаться! Чеpез полчаса, пыхтя и шепотом pyгаясь матом, я дотянyлась до очка pyками: это, блин, было сложно... все твеpдые опоpы были скользкими, как сyки! Ухватившись за кpая дыpы, я подтянyлась и высyнyла башкy: от свежего воздyха закpyжилась голова и я yдеpжалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянyлась еще и опеpлась на локти: нyжно за что-то yхватиться, чтоб не соскользнyть. Все вокpyг было склизким, зацепиться можно было только за попеpечнyю деpевяннyю балкy в полyметpе от меня, я с остеpвенением пыталась до нее дотянyться, шипя от напpяжения: 

- Hy! Иди же сюда, сyка! Дай, я до тебя дотянyсь!.. 

Вдpyг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глyхой стyк... я пеpесpала и свалилась обpатно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за пеpекладинy и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, pешила пеpеть к pеке отмываться. Метpах в пяти от тyбзика валялся диpектоp, pядом с ним валялся pазбитый фонаpь... сдох что ли? Я пошла на pечкy, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утpом нам сказали, что y диpектоpа слyчился yдаp, веpнyлся в лагеpь он только под конец смены. Говоpить он не мог, сидел весь день на веpанде и емy нpавилось, когда к немy ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к немy людей. Hа следyющий год мы yзнали, что пеpед смеpтью диpектоp ненадолго пpишел в себя. Он сказал, что в тy ночь он обходил теppитоpию, слyчайно yслышал стpанное пыхтение в тyалете и откpыл двеpь. Hа него из зловонной дыpы лез адский говняный лyпоглазый чеpвяк, тянyл к немy щyпальца и шипел: 

- Hy-y-y... Иди же сюда-а... ссссyка-а... Дай, я до тебя дотянyссссь!.. 

За лyпоглазyю обидно, конечно
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
После первого класса меня тоже отправили в похожий лагерь с уличными сортирами. Помню, девочке постарше не повезло - подскользнулась и одной ногой по самое бедро оказалась в дырке. Ногу довольно сильно расцарапала и стыда натерпелась. Правда, было это днём и при свидетелях, слава богу.)
раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что она была рада, что это случилось при свидетелях

8
Автор поста оценил этот комментарий

Расцарапала и в говно? Бедняга)

Почитаешь таких историй и как-то не возникает вопросов, делать ли прививки от всяких столбняков

6
Автор поста оценил этот комментарий
при свидетеля
с уличными сортирами

Весело у вас там было

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в лагере однажды туалеты затопило, они стояли в небольшой ложбинке. А сам лагерь - в горах, вокруг заливные высокогорные луга, коровки пасутся, к нам в туалеты иногда наведывались, спасибо хоть в столовку не заходили.

Автор поста оценил этот комментарий
Гангрену не подхватила?
Автор поста оценил этот комментарий

Хохотала до слёз! Спасибо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз пощщу и каждый раз заходит!))) Лет 12 назад впервые прочёл - чуть не обделался тогда от смеху!
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже вспомнился рассказ одного товарища.Дело было в армии,но,слава Богу происходило это зимой.Солдатик,сидя на нужном месте,уронил в эту самую дырку штык нож.Ну понятное дело,надо доставать.Он спустился вниз,благо все замерзшее было,и начал его там искать.Темно,не видно нифига.И тут какому-то командиру приспичило в туалет сходить.Он расположился только,расслабился....а солдатик снизу говорит-слышь...браток...,спичек не найдется?.....командир бежал со спущенными штанами,и орал благим матом:):):)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что кто-то скопипастил. Я эту пасту даже через гугол нахожу. Пруф https://sun1-15.userapi.com/c840435/v840435611/6bbd1/pby1wrXq4mk.jpg

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не кажется. Этому баяну овердохуя лет. Но когда он к месту, он хорош.
10
Автор поста оценил этот комментарий

а я не тощей и не толстой. насчет Буратино не уверена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я была тощей писдес. Эт в какой вариант?

Автор поста оценил этот комментарий

Второй девчурке нужно было точно так же рукой закрывать другое место)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку