О свадьбах. ИМХО.

У нас была студенческая свадьба - в джинсах и футболках + гости свидетели в лице наших двоих друзей) Было оч здорово, просто море позитива)

И никаких трат, пьяных тостов, обид подруг-друзей и на подруг-друзей, драк, шума, больной головы, недовольства подарками, сплетен за спиной невесты и взаимное поливание грязью втихоря тестей и свекров и пр. "прелестей" традиционной свадьбы. Бессмысленная трата денег. Это нужно не молодоженам, а скорее их окружению. Если вообще кому-то нужно...

В принципе мне пофигу как празднуют другие - кому как нравится. Но меня откровенно раздражает, когда их празднества начинают мешать жить не участникам сего действа.

Например, в прошлые выходные в коломенском играл духовой оркестр. Очень хорошо играл! НО! По соседству метрах в 200 разбился шатер с любителями пышных церемоний. И там ОРАЛИ всякую похабную дрянь в микрофон и подавали еще через усилители! Оркестр перебивали напрочь! У музыкантов дергались глаза, а публика расходилась разочарованная, потому что ничего нельзя было нормально услышать. Но свадьба ж у людей! Значит можно на всех наплевать в этот день! праздник же!

Ну или примеры помельче попроще.

Свадебный кортеж перегородивший проезд (традиции какие, или просто пофоткаться молодоженам захотелось именно тут) и огромная пробка из-за них; недавно в нашем подъезде кто-то женился и я невозможно выйти из подъезда, потому что кто-то фоткался, выкупал и пр. обряды совершал; перегораживание общественных мест и невозможность там пройти/посмотреть потому что-то кто-то в чем-то зефироподобном делает очередную фотосессию.

Не знаю как вы, а я приведенным выше людям и им подобным счастья никак не желаю - не желается просто, когда такое насирательское отношение прет.

Кому это надо - не знаю. Мне за почти уже 8 лет совместной жизни ни разу не понадобились официальные фото со свадьбы. А те что есть, снятые еще на пленочную мыльницу нашими друзьями, греют душу гораздо больше. Потому что у каждой фотки история и я помню момент когда она снята и кем и мои ощущения в этот момент. Это не бездушно серийные фото, обработанные и замазанные фотошопом) Говнофотографы, любящие нагреть лапы на всем, вообще отдельная тема.

Вопрос - кому на что и зачем это нужно? Тупым курицам, которые "с детства мечтали о принце и платье"? Станет ли счастливей от этого балагана семейная жизнь?
Уж лучше на эти бабки слетать отдохнуть куда со своей пассией.

Всем бобра!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7068

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Показать полностью 9
5834

Фантастический...

4967

Сталин не одобряет

Сталин не одобряет Креатив, Сталин, Политика, Новгородская область, Россия, Министр, ЖКХ, Тэк
3912

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
3564

360 FPV дрон в метро

3227

BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича

BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича Припять, Чернобыль, Badcomedian, Дезертиры, Сталкер, Видео, Длиннопост, Фотография
BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича Припять, Чернобыль, Badcomedian, Дезертиры, Сталкер, Видео, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 3 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: