О суициде

Немного страшно писать пост, ибо пофиг на минусы, а на бан за пропаганду нет. Я просто хочу разобраться и хочу чтобы люди разбирались тоже, задумывшись об это.


Лично для меня было стрёмно прыгать с крыш этажей, резать вены, вешаться. Но есть таблетки снотворные (на а начинаются). Прочитал, что смертельная доза 50 таблок, ну и с алкоголем смертельнее.


Первый раз попробовал 18  и ненмого алкоголя (что было). Проспал около 20 часов.


2 раз съел уже все 50, но этого упомянул слегка в соцсетях и.... Отруиться я успул и потерять сознание, но выломали дверь, провели откачку и вот пустя 5 или3 или4 дня я проснулся.


Какие же у меня были причины? Толком не было желание привлечь, не было брошенной любви, честно, я хотел ссделать мир лучше и в посмертном посте попросить исходники ArcticFox, рассказать о хорошех вещах... К сожалению по д таблетками это делать сильно влом.


Ах, да, причина в том, что ни с чем или кем не связан. Много приятелей, но с друзьями никак, нет людей, к которым меня тянет, даже другого пол. Скорее похож на услужливого робота, однако иногда могу язвить и люблю прикалываться.


После пробуждения было скорее разочарование, чем "ух ты, я выжил", хотя вначале было приподнятое настроение, к концу дня что-то падает. Хочется не просто заснуть, а ещё и не проснуться, как-то устал от всего этого.


В принципе, можно это терпеть и продолжать жить в духе улыбчивого доброго трупа, но, как сказал, уже подзаебала такая фигня.


Если есть совет, либо как изменить образ мышления, как научиться чувствовать в 25 лет, что для этого надо употребить/куда сходить


PS: алкоголь не выход, от него просто начинаю ещё больше тормозить.

Спыхциалисты нелюди, просто типа слушают и выписывают как правило мозгоугнетатели разной степени. Типа нет мозгов - не проблем0)00 Даже платные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут 2 путя:

1. Химия. Попробуй антидепрессанты. Обратись к врачу, чтоб не ошибиться в выборе. Вот тебе под снотворным было влом что-то там писать, а от антидепрессантов к тебе просто не будут такие мысли лезть в голову. Захочется жить, искать новые увлечения (может ты писатель, напишешь о своем состоянии и будешь вторым Буковский или Хенк Муди) или ноаые знакомства.

2. Психика. М.Задорнов давал такой совет людям, которым скучно жить: начните о ком-то заботиться. Бездомному помоги или больному ребёнку. Да хоть собаку заведи  (они в отличии от большинства людей предан ней и благодарные), раз от людей отдачи не видишь. Раз на своей жизни ставишь крест, то может кому другому поможешь. В итоге будешь ценить свою жизнь, когда увидишь сколько Добра можешь сделать.

Ну а третий путь у каждого свой, как поётся в песне. Его всегда успеешь, но возврата уже не будет.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одно спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Антидепрессанты не факт что могут. Можно годами пытаться подобрать препарат и без результата. Поролельно отдавая на лечение кучу бабла.

2. Дурацкий совет. От того что заботишься о ком то другом счастливие становится только тот другой. Появляются только обязанности страдать дальше зачем - непонятно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Этак про любое лекарство можно говорить. Зачем тебе куча бабла, если жить надоело? На красивый гроб или как Тутанхамон с собой на тот свет заберешь его?

2. А ты пробовал сам? У тебя дети например есть? Или родители? Если ты не последний эгоист, то счастье это не только получать, но и отдавать.

Р.s. "Поролельно"?!?! Ты серьёзно???? Тебе так мало лет, что ты не знаешь как это пишется, но достаточно чтобы продвигать незнакомого тебе человека к самоубийству?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь, да чего доебатся - доибись арфографии)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

1. Деньги нужны на то чтобы закончить начатое, и не подставлять оставшимися долгами родных и близких.

2. Да пробовал. Собственно всем всегда помогаю, меня все любят я же такой добрый милый и заботливый а вот я всех ненавижу. Мне от жизни ничего не надо, поэтому, да я не жадный.

P.s.  и мне похуй как и что пишется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку