О суициде

Немного страшно писать пост, ибо пофиг на минусы, а на бан за пропаганду нет. Я просто хочу разобраться и хочу чтобы люди разбирались тоже, задумывшись об это.


Лично для меня было стрёмно прыгать с крыш этажей, резать вены, вешаться. Но есть таблетки снотворные (на а начинаются). Прочитал, что смертельная доза 50 таблок, ну и с алкоголем смертельнее.


Первый раз попробовал 18  и ненмого алкоголя (что было). Проспал около 20 часов.


2 раз съел уже все 50, но этого упомянул слегка в соцсетях и.... Отруиться я успул и потерять сознание, но выломали дверь, провели откачку и вот пустя 5 или3 или4 дня я проснулся.


Какие же у меня были причины? Толком не было желание привлечь, не было брошенной любви, честно, я хотел ссделать мир лучше и в посмертном посте попросить исходники ArcticFox, рассказать о хорошех вещах... К сожалению по д таблетками это делать сильно влом.


Ах, да, причина в том, что ни с чем или кем не связан. Много приятелей, но с друзьями никак, нет людей, к которым меня тянет, даже другого пол. Скорее похож на услужливого робота, однако иногда могу язвить и люблю прикалываться.


После пробуждения было скорее разочарование, чем "ух ты, я выжил", хотя вначале было приподнятое настроение, к концу дня что-то падает. Хочется не просто заснуть, а ещё и не проснуться, как-то устал от всего этого.


В принципе, можно это терпеть и продолжать жить в духе улыбчивого доброго трупа, но, как сказал, уже подзаебала такая фигня.


Если есть совет, либо как изменить образ мышления, как научиться чувствовать в 25 лет, что для этого надо употребить/куда сходить


PS: алкоголь не выход, от него просто начинаю ещё больше тормозить.

Спыхциалисты нелюди, просто типа слушают и выписывают как правило мозгоугнетатели разной степени. Типа нет мозгов - не проблем0)00 Даже платные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из за кредитной каббалы хочу залезть в петлю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и забей на нее хуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку