О стукачках...

Пинзец утречко задалось....
Звонит в 7 утра сестра моей жены вся в соплях и слезах:
-Отведи ребенка в садик, я боюсь!
Пошел...
Ее муженек опять насинячился, накатил лужу в комнате, разбил телефон; ну и на ней синяки...Блин, убил бы, если б он дома был.Заставил ее идти снимать побои. Правда не уверен, что она это сделала, т.к. в поликлинику-то она вошла, но я то с ребенком на улице оставался!А она как-то слишком быстро вернулась...Я не вытерпел - сам позвонил в УФСИН.... Этот же дятел условку имеет - ходит отмечаться... Так что теперь ему будет выписано постановление об обязательном походе к наркологу, иначе посадят на хрен...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
682
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас скажу прям совсем ужасную вещь, но тебе будет лучше, если ты перестанешь с ней общаться. Заставить ее бросить мужа-алкаша ты не сможешь, и всю жизнь будешь вот таким мальчиком на побегушках, который мучается и ничего не может сделать. Еще и своим здоровьем рискуешь с этим алкашом.

раскрыть ветку (38)
323
Автор поста оценил этот комментарий

А если ее мужа посадят - ТС будет крайним, за то что "диточку без отца оставил, как нам теперь жить, ты должен нас содержать!"

раскрыть ветку (20)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, прям в точку!
100
Автор поста оценил этот комментарий

А если этот родственничек при ТСе начнет руки распускать, а ТС ему втащит, то сестра жены первая побежит заявление писать. Или свидетелем будет на крайняк. И уедешь ТЫ, @kscorp, в места не столь отдаленные.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да я-то это понимаю! Потому и стараюсь, что б после меня синяков не оставалось. В конце концов, пока получалось "угомонить" без серьезного рукоприкладства с моей стороны.

раскрыть ветку (10)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"пока". Ходьба по охуенно тонкому льду.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать - воспитали меня так,что женщин и детей бить нельзя. Ну и как я уже писал - мне племяшей больше жалко - их там три штуки от полугода до 6 лет.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот за это согласен...таких тварей поубивать мало...дети то в чем виноваты все это терпеть?!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а мужиков и стариков воспитывали убивать нахуй:?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Под которым ждёт статья.
Тот самый момент, когда "моя хата с краю" - лучшее решение
Автор поста оценил этот комментарий
И посадят на хрен
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то оно так, но там малыш, если он пострадает, то тоже близкие виноваты, оставили без внимания ситуацию.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там не один малыш - там их трое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Етить, мужайся, сложный выбор будет :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куча безмозглых людей по всему миру в раннем, глупом возрасте безответственно и не думая о последствиях клепает детей один за одним. Кто-то делает это неумышленно, решая не делать аборт при залёте. Это бич. И бегать за ними всеми, уговаривая и что-то доказывая - пустая трата времени, часто только обвинят потом в своих неудачах. С этим вряд-ли что-то можно сделать. Разве что массовая пропаганда благоразумия поможет, когда людям отовсюду будут вещать, что нужно быть умным, опытным, состоятельным, и только тогда плодиться, иначе это приведёт к плачевным последствиям. Но пропагандируется диамертально противоположное, попы с колоколен кричат "аборт - убийство!", крестят пузожитетей, мутят лавеху, а правители косят бабло на тупых людишках, потому что на умных это делать сложнее... Религию нужно свергнуть в первую очереть. А потом у аппарата поставить честного человека, и не одного. Вот тогда всё пойдёт как надо. Но от нас с вами, к тому моменту, останутся рожки да ножки, в лучшем случае...

Автор поста оценил этот комментарий

а если заступится когда тот ее будет избивать, еще может ответка прилететь... а его жена подтвердит, в итоге еще самого могут закрыть...

1
Автор поста оценил этот комментарий

неее, крайними будут менты позорные которые привлекли урода, ну или уроды когда сестру завалят.... потому что написать заявления не хотела.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, у подруги тётя с таким алкашом живёт - уже много лет пьет, бьет, то сходятся то расходятся, всех родственников это измучило донельзя и в какой-то момент они уже просто забили на эту веселую парочку, ибо сил никаких моральных на такое не напасешься

70
Автор поста оценил этот комментарий

Классический треугольник. Агрессор -жертва-избавитель. Так и будут танцевать эти танцы

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где про это прочитать, бро?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли созависимые отношения.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл. А также в книгах, например, Берн "игры, в которые играют люди"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли треугольник карпмана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно говорите. Когда мне было 12, мама сошлась с уголовником. Он пиздил ее, нас, они вместе пили. Я в силу возраста не придумала ничего лучше, чем сдаться вместе с сестрой в соц. реабилитационный центр и встал вопрос о лишении родительских прав. Мама нас вернула, но потом мне очень часто напоминали о том, какая я неблагодарная тварь и ещё сестру с собой потянула
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А уголовник потом куда делся? Сел или мать одумалась и спровадила его?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда остался с ней жить. Почти сразу после этого мы переехали (мама давно планировала). На разницу от квартир купила машину. Через полгода он ее разбил, пьяный был, мама была на работе. Его забрали на скорой, после этого он не возвращался, наверное понял, что нет дороги назад
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу что сел или просто со сам исчез, раз мать так относилась к дочери

Но меня не перестают удивлять подобные личности.

26
Автор поста оценил этот комментарий

И еще виноват останешься.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А когда она узнает что ты сделал - она в первую очередь на тебя и набросится с кулаками.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А если пальцем хоть его тронет, то она сама же заяву и накатает. Убить тоже можно. И уехать валить сосну. А у мадам по классике все будет: один в могиле, другой в тюрьме, а она с новым алкашом-сидельцем в шоколаде наслаждается пиздюлями.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил отец: "Меж ёбаных не лезь."
6
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую


нормально поговорить, привести доводы, уверен, на эту тему куча исследований


и если ей пофигу, то забить хуй

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуй такое советовать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку