О стукачках...

Пинзец утречко задалось....
Звонит в 7 утра сестра моей жены вся в соплях и слезах:
-Отведи ребенка в садик, я боюсь!
Пошел...
Ее муженек опять насинячился, накатил лужу в комнате, разбил телефон; ну и на ней синяки...Блин, убил бы, если б он дома был.Заставил ее идти снимать побои. Правда не уверен, что она это сделала, т.к. в поликлинику-то она вошла, но я то с ребенком на улице оставался!А она как-то слишком быстро вернулась...Я не вытерпел - сам позвонил в УФСИН.... Этот же дятел условку имеет - ходит отмечаться... Так что теперь ему будет выписано постановление об обязательном походе к наркологу, иначе посадят на хрен...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот каждый раз поражаюсь...

О чем такие бабы думают когда выбирают себе таких мужей, заводят от них детей?

Ведь он не "вдруг" стал таким. Так не бывает.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Была у нас учителем одна женщина. Очень хорошая, улыбалась все время, все дети ее любили. Дочка, муж - счастливая семья.

Выяснилось, что в прошлой жизни она синячила по-страшному, напару со своим бывшим муженьком. Крики, драки, побои - нормальное дело. Но в итоге развелись, каждый завёл новую семьи и зажили счастливо.

Всякое бывает.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь он не "вдруг" стал таким. Так не бывает

Ну есть у меня опыт превращения в "такого".

Был у меяня приятель. Толковый, талантливый парень, в старших классах играли в группе с ним, так и познакомились.

Всё по заветам "моего 2007-го". Вписки, Блазёр, выходные в гараже под забойный бит. При этом в учёбе всё нормально было, в ВУЗ поступил и так далее.

Собственно, познакомился он с девушкой, заделался у них ребёнок незапланированный, но поженились, что уж тут делать.

Парень из вуза ушёл, так как семью кормить надо, музыку бросил, но вот пить не перестал, вроде как чем-то потяжелее баловаться начал, но этого достоверно не знаю.

Через пару лет такой жизни его и не узнать уже было, как подменили человека. Из живого и интересного превратился в типичного быдлана.

Поколачивать ту девушку начал, но ей благо хватило ума на развод подать и наладить свою жизнь.

Куда делся тот приятель я не знаю, так как после развода он тупо продолжил скатываться в никуда. Может и помер уже, как дед Максим.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Че вы гоните. Жив я.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай тогда, чем тяжелым ты там баловаться начал!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще-то дед Максим.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда не интересно)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, не интересно. Чуть не похоронили, крышка почти закрылась.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не о чём, а чем думают. Жопой они думают.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жопой там быстрее всего думается когда физ урон прилетает, тут же побои протокол развод и нахер.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был вариант что другим местом, но близко.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку