О стукачках...

Пинзец утречко задалось....
Звонит в 7 утра сестра моей жены вся в соплях и слезах:
-Отведи ребенка в садик, я боюсь!
Пошел...
Ее муженек опять насинячился, накатил лужу в комнате, разбил телефон; ну и на ней синяки...Блин, убил бы, если б он дома был.Заставил ее идти снимать побои. Правда не уверен, что она это сделала, т.к. в поликлинику-то она вошла, но я то с ребенком на улице оставался!А она как-то слишком быстро вернулась...Я не вытерпел - сам позвонил в УФСИН.... Этот же дятел условку имеет - ходит отмечаться... Так что теперь ему будет выписано постановление об обязательном походе к наркологу, иначе посадят на хрен...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поступок правильный, но чем руководствуется женщина, рискуя собой и ребенком, когда отмазывает такого козла? почему она вообще еще с ним? этого мне никогда не понять..

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая жена познакомилась с бывшим сидельцем,ауешником,боксер,быдло быдлом,дальше уже некуда.Для нее он настоящий мужчина,уверенный в себе,людей осаживает наглостью,часто бьет кого-то,почему ещё снова не сидит для меня загадка.Не так давно момент был когда она у себя во дворе каких-то парней мимо проходящих сама спровоцировала словами и будучи послана в ответ сразу завизжала вызывая своего дартаньяна,благо вот оно окно квартиры.Выбежал и с двух ударов обоих уложил,эта стоит рядом довольная чуть ли не в ладоши хлопает,вот типа какой у меня мужик настоящий,смотрите все.Все это знаю потому что там же их соседи мои друзья.Расписались через два месяца знакомства,примерно через месяцев 4-5 кое-как развелась,квартиру крушил,дверь входную в банку консервную превращал,полиция забирала раз 20-30 и отпускала потому что муж и побоев на этой нет.Там ещё всякого пиздеца немало было,долго и нет желания все расписывать.После развода спустя где-то недели три угадайте что? Тадаам!они сошлись,живут опять вместе,любовь до гроба,всех своих родственников включая родителей послала нахрен,потому что они были в шоке и пытались это остановить,но она сказала что мне кроме него никто не нужен,и вы мне тоже не нужны,идите нахуй.Должны были подать опять заявление в загс(!!!),незнаю подали или нет,и собираются завести ребенка.Фенита ля комедия блять.И вот дня 3-4 назад опять там кипиш и вся квартира в труху,опять разошлись,обычно на пару дней разбегаются,жду продолжения,заготавливаю попкорн.А вы удивляетесь чем думают)и это я вам ещё лайтверсию рассказал,опустил некоторые моменты которые не хочу на публику выносить
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чем руководствуется? Ответ один: ей это тоже НРАВИТСЯ! Такой вот своеобразный мазохизм. И не надо вмешиваться. Если они до сих пор вместе, значит "они так договорились". У каждого из них своя выгода от этой ситуации. А активное участие родственников всё только усугубляет. Ладно один-два раза, но это уже система. Уже до условки из-за побоев ребенка дошло. (предположу, что активным инициатором была не жена).

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только ребенка спросить забыли, нравится ему или нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За ребенка по нашим законам решают его законные представители или опека. Еще один вариант - дяде с тётей (если их ответственность так высока) отсудить сына у нерадивой парочки. Но этот вариант один из самых утопичных. Фантастичнее только вариант с полным перевоспитанием мужика.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, проблемы индейца шерифа не ебут

Автор поста оценил этот комментарий

ребенка разве что жалко

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это действительно дилемма. По сути, мать должна выбрать, что ей дороже: мужик (мужем назвать не хочу) или ребенок. Детдом тоже тот еще вариант.

То есть надо сделать так, чтоб для нее ситуация потеряла привлекательность. Например, перестать бегать к ней по любому поводу. Муж буянит? - Вызывай полицию. Избил? - В поликлинике/скорой тебе помогут. И т.д. Лишите ее этого внимания, но дайте внимание по другим поводам. Например, мы едем на пикник, твоего детёнка взять? О, у тебя платье/прическа/работа новая - круто! и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"что ей дороже: мужик (мужем назвать не хочу)"

Называется - "самец"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть такой определенный тип женщин-страдалиц. Они искренне любят своих мужей, хоть он и пьет, а потом бьёт. Это входит в привычку. Надеятся, что их милый исправится. Так и проходит жизнь...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не понимаю. Потому что условка у него как раз из-за побоев собственного ребенка.

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ШТО блин? Простите, но, помоему этой вашей родственнице не помочь уже....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу не помочь.

Есть прекрасное стредство эвтаназия называется.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Выше написал, почему вы еще в органы опеки не сообщили? это полнейший пиздец

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы защищаете женщину, которая покрывает такого мужика. Осуждён за побои  ребенка и она ещё у вас что-то смет просить. Сложно представить, что там в голове вообще у неё.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Искать оправдания действиям жертв наркомана являющимися близкими между собой людьми такое себе занятие.
Автор поста оценил этот комментарий

Чего блять???

Автор поста оценил этот комментарий

И ваша сестра, внезапно мать ребенка продолжает считать что это нормально?

Автор поста оценил этот комментарий
Она не руководствуется ничем, это у нее не решение, а сдвиг в голове. Здесь только помощь нужна квалифицированная. Понятное дело, что здоровый человек, у которого с психикой все нормально и есть реальная угроза для себя и ребенка, не будет принимать такого решения. Поэтому я не понимаю комментариев типа "это не решение", "ее все устраивает" и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

всё ты понимаешь, ситуация стара как мир. отчасти на стокгольмский синдром похожа, да и расставаться сложно и страшно, ибо это выход из зоны комфорта (ха-ха, очень смешно). но увы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стокгольмский синдром, психология. Ну или тупые, кто их разберет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку