О стукачках...

Пинзец утречко задалось....
Звонит в 7 утра сестра моей жены вся в соплях и слезах:
-Отведи ребенка в садик, я боюсь!
Пошел...
Ее муженек опять насинячился, накатил лужу в комнате, разбил телефон; ну и на ней синяки...Блин, убил бы, если б он дома был.Заставил ее идти снимать побои. Правда не уверен, что она это сделала, т.к. в поликлинику-то она вошла, но я то с ребенком на улице оставался!А она как-то слишком быстро вернулась...Я не вытерпел - сам позвонил в УФСИН.... Этот же дятел условку имеет - ходит отмечаться... Так что теперь ему будет выписано постановление об обязательном походе к наркологу, иначе посадят на хрен...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

А потом сестра жены от показаний откажется и ты станешь не только стукачом, но и оленем.

раскрыть ветку (45)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но уже не впервой приходится её оленя выкидывать из квартиры. Просто боюсь,что в следующий раз не сдержусь и что-нибудь ему сломаю, а тогда условка уже у меня будет.

раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не участвуйте в этих созависимых отношениях. Если бы с психикой это женщины было все в порядке, она разошлась бы с мужем после того как он только подумал ее ударить. А раз живет, значит все устраивает. Если пустите в ход кулаки, сами сядете, а супружеская пара продолжит свои милые развлечения.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие женщины живут по принципу "Какой никакой, а мужчина в доме!" и "Что люди скажут?".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На словах может быть. На деле если человек участвует в таком, то он однозначно имеет выгоду от этих отношений. Просто она не столь очевидна, пока не перекопаешь душу созависимого.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ребенок, пару раз сообщишь в органы - ребенка отнимут. Говори про это. Или разводится и выгоняет мудака, или ты сообщаешь в органы опеки? Нужны ли ребенку такие родители? Один алкаш-домашний насильник, а мать - дура, покрывающая его.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расклад прост, у тебя есть жена здоровье и жизнь, если готов проставить это все дело на перспективу для сестры твоей жены(и ее ребенка), вперед с ручкой от табуретки наперевес.
Если тебе не хочется терять что-либо из выше перечисленных, то ставь точку в общении своей жены и ее сестры, пока та не разведется(после развода ждать месяц, потом общаться, но с гарантией что этот алкаш больше тут не всплывет, а если всплывет бывшая его жена первой звонит в полицию и бежит писать заявление), в самом худшем разведешься с текущей.(подготовься к такому повороту, имущество переведи в рубли и "потеряй всю сумму с заявлением в полицию и прочим".)
111
Автор поста оценил этот комментарий

так ты скажи своей жене и ее сестре что ты последний раз ее хахаля выкидываешь из квартиры. пусть дальше сами решают свои проблемы. а ты им не собака что бы по команде "фас" на людей кидаться.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший совет.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Боится что жена ему кинет реплику "да ты не мужик

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он поведется на эту реплику то он точно не мужик.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но боевой олень это не он
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно со своей стороны много судить не берусь, но если жена может сказать подобное, видя ситуацию, думаю она не многим лучше.

5
Автор поста оценил этот комментарий

выкинуть жену из квартиры :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут сам подписался. Причём в прямом смысле.

3
Автор поста оценил этот комментарий

эта самка походу навряд ли уйдет. они любят когда их жалеют, а потом бьют... Романтика!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно! Сначала бьют, потом жалеют!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это потому что ты дурак. Это типичная позиция. когда женщина "а вдруг я его изменю, ненене". Затем происходит всякая хуйня, затем ты вступаешься, получаешь нож под ребро, твоя семья в ахуе от потери кормильца по одной из двух причин: он мёртв, он сидит. А результат для сестры твоей жены: так и будет жить с ним, пока он её не убьёт, потому что сама дура.


Расклады очень просты, вот теперь и выбирай: продолжать, либо уговорить её разойтись, либо прекратить общаться. Если разойдутся, а затем снова сойдутся - только прекращать общаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или реальный срок, смотря как пойдёт. Много раз доказано что не надо влезать в чужие семейные разборки. Будет только хуже

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так члены семьи подруге одной помочь пытались. Муж у той подруги на людях паинька и вообще мировой мужик(я мелкий очень удивился и как-то растерялся, когда впервые услышал что он творит), а дома забивал ее постоянно. Толку ноль. Схема одна и та же: подруга прибегала/звонила вся в слезах ---> родные доставали шпаги и шли разбираться ---> в процессе оказывалось что у них в семье любовь и благодать. В особо острые периоды помню и участкового привлекали, и родственников их и т.д. Хоть и понятно было, что толку нет, но и оставить просто так не могли, из-за того, что у подруги двое детей, которых он хоть и не бил, но и не гнушался "воспитывать" мать на их глазах. Оба мертвы уже. Она первая умерла, а он без нее спился окончательно уже. Я к чему это, олень никуда не денется, пока она не захочет. А вот если вы потеряете самоконтроль, то в результате станете жертвой оленя и его возлюбленной.

Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за содействие. Как мелкий алкаш , узнать у сестры кто провоцирует его. Дабы понять суть проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы тебя не посадили на хрен.

Автор поста оценил этот комментарий

тогда можешь и на хрен посадить.

Автор поста оценил этот комментарий
Может и не условка,смотря что сломаешь..
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь например.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ломай !только аккуратно ,без свидетелей , такие скоты только такой язык понимают .Плохо только если этот индивид на шею жене сесть может ,из-за увечий ,она походу совсем себя не уважает раз с таким живет.
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз напишут на тебя все в троем, а потом на твоей площадке будут хихикать противно так

Автор поста оценил этот комментарий

Стукачом и оленем для кого?

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Стукачом для него, а оленем для себя, что влез куда не просят. Чаще всего семейные конфликты  особо не рассматриваются и в большинстве случаев женщины отказываются от своих слов когда доходит до дела.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй. Поэтому статью побои и удалили из УК, чтобы не нужно было заявление пострадавшей. Хватит заявления свидетелей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думаю ТС в прнципе плевать, какого о нем мнения будет этот упырь, а по поводу того, что влез в семейный конфликтто уже двоякая ситуация. Таки тут вопрос касается не кого-то левого, а его родной сестры.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Родной сестры его жены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не моей родной сестры - это сестра моей жены.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не двоякая,она свой выбор сделала и видимо ничего менять не собирается.А вот ТС в случае прямого конфликта с этим товарищем который может закончиться как угодно,имеет все шансы укатить на лесоповал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого и не хочется...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не просят???? Как бы меня и позвали для решения проблемы... И это уже не в первый раз...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И да, влезу со своим мнением: яб не помогал никого по садикам водить и иных подобных ситуациях любому родственнику. Казалось бы, пидорство высшей степени. А нихуя. Пока помогаешь, на тебя рассчитывают и можно сохранять брак, ведь если что, мне помогут. А если бы некому помогать было, глядишь и ушла бы от него. Раза с десятого хотя бы. А так, все циклично: муж есть, чем-то они, видимо, ценен, за дитяткой приглядят.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чё полез, раз не первый раз? Значит ей нравится все, раз не первый раз.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он сделал это для себя. Так проще для Вашего понимания. Потому что вы как стадо воете "не лезь"; а когда убъёт её - хором завоете "а что у неё не было близких и родных?"
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я то? Нет. Я скажу - естественный отбор.  Мне только детей жалко в таких семьях, потому что они не могут выбрать - жить с овцой мамой и агрессивным синяком папой или уйти в детдом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не для решения, а поплакаться, получить порцию социального одобрения и бытовую помощь. Решение только одно - избавляться от такого мужа. И не избавляется она не потому, что этого не понимает, а потому, что ей норм. Вы, опять же, всегда подстрахуете. То, что она не пошла снимать побои, и говорит о том, что вас никто не просит оказывать реальную помощь. Ваша задача - жалеть ее, спасать и утирать сопли, а не дела делать. Хотите в этом убедиться? В следующий раз, когда приедете к ней и заметите синяки и синего батю, звякните в органы опеки. Ребенок-то тоже не в  вакууме живет. И вот когда к ней приедут и начнут задавать вопросы, сделав не жертвой, а соучастницей (а так оно и есть), вы увидите, что на самом деле ваша зона вмешательства в дела семьи ограничена поступками, которые могут оторвать от нее ее мужика. А это (какой сюрприз) как раз поступки, которые реально могут изменить ситуацию

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пукан свой в таких ситуациях надо держать в холоде. По существу, вас позвали в садик отвести. Насчёт побоев она сама сделала выбор заваривать кашу против мужа или нет. И это исключительно её дело. То, что вы сами куда-то позвонили - это именно влезли.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было дождаться, когда этот гандон её грохнет по синьке, да? "Когда убьют - тогда и приходите!" - Ваш принцип?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой принцип - если человек дурак, это его проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы верно, живи этот человек в одно жало, где-нибудь на необитаемом острове. Но он живёт в одной квартире с женой и ребенком, а это другой ценовой вопрос. Мне просто эта тема близка - приходилось уже отцу добавлять трезвого образа жизни через "по морде".

1
Автор поста оценил этот комментарий

потом еще скажет, что сам сестру и побил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку