О стримерах, вододелах и прочем "хлебе для народа"

Доброго времени суток, танкисты. Периодами листая ленту на пикабу, нахожу вбросы от людей, которые всеми правдами и неправдами пытаются вместиться в уже явно перенасыщенный контентом (весьма однообразным по моему мнению) и срубить свою порцию славы, почета и уважения. Причины и следствия я разбирать конечно не буду,

но Пикабу площадка свободная, где жертвуя рейтингом можно узнать всю суть вещей, тебя интересующих.


Итак, господа. Вопрос, а смотрите ли вы гайды, развлекательные видео по миру танков и что конкретно Вам во всем это деле нравится и не нравится? Какой контент вы бы хотели видеть на просторах интернета?


Был бы очень благодарен за развернутые комментарии.

World of Tanks

714 постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Начинал с Амвея: когда-то очень понравилась его фишка с вежливым танкованием, такого не было ни у кого, в итоге смотрю его уже года три. Сейчас, правда, только иногда смотрю его стримы в записи, если тема интересная (что реже и реже). В основном смотрю стримы EvilGranny (парень хорошо объясняет логику своих действий в бою, разъезды и т.п), подтягиваю скилл. Иногда еще Вспышку (гайды по лт, анализ боя и т.д.) и Юшу (новости).
Если ты решил создать свой канал, то все очень просто: видео должно быть свежим, полезным, смешным. Но не пытайся угодить всем, теория всегда найдет своя аудитория. Или нет :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пришел примерно к такому же выводу и сейчас нахожусь в стадии поиска нужной пропорции) Получается нечто среднее между унылым говном и конченной наркомании :D


Граник без претензий по уровню игры, очень силен. Но на мой вкус он немного зануден. Стримы Страйка смотрятся пободрее, хотя Страйк по факту просто сверх-скилловое быдло и слушать его очень тяжело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, ты заметил ещё одну важную деталь: подача материала. Андрей (Гранни) действительно повествует скучно и его смотришь как бы целенаправленно, т.е. точно знаешь за чем ты пришел к нему на канал, но у него проблемы с ростом аудитории не только из-за этого. Мало контента. У Маракаси контента много, но опять же проблема с подачей. Желаю удачи с каналом, может найдешь золотую середину
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку