О старости

Я преподаватель в техникуме. Мои студенты максимум младше меня на 9 лет (Мне 25). Сегодня мне говорят: "**** Витальевна, покажите фотку, где Вы молодая". Кажется, что тот малой в мои 16, который сказал: "Тетя, уступи место"- был еще более деликатным....

О старости Старость, Молодость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 25, девушке 20.

Вроде совсем небольшая разница, но недавно в разговоре выяснилось, что она не знает что такое java комбайн и зачем нужно было объединять несколько приложений в одно. Да и кнопочного телефона у неё никогда не было. И аськой она тоже не пользовалась.


Таким старым я себя прежде ни разу не ощущал.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за java комбайн? 30 почти уже )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старые телефоны не поддерживали многозадачность. Т.е нельзя было запустить, например, одновремено и браузер, и какой-нибудь мессенджер, и шарясь по интернету иметь возможность получать оповещения о сообщениях от мессенджера, работающего в это время в фоновом режиме. Потому что в фоновом режиме он работать просто не мог. Открыл второе приложение - первое закрылось/свернулось, встало и молчит.

Но был способ сделать финт ушами - слепить несколько приложений в одно, запихав их в одну оболочку. Тогда они все могли работать одновременно.

Получившийся гомункул и назывался комбайном.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, теперь понял. ТОлько это очччень узкоспециализированная муйня. Не удивительно что ваша девушка не в курсах)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку