О стаде и Pikabu

Осторожно, присудствует мат!(Для красоты речи, не иначе).

Стадо — группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов. В состав стада входят по большей части животные одного вида, возможно объединение в стадо представителей разных видов.
Для стада характерно наличие общего ритма жизни, который проявляется в том, что животные в стаде кормятся, отдыхают, перемещаются и защищаются от хищников согласованно. Содрано с педивикии -https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Стадо

Надеюсь никто не затаит обиду из-за того, что его прировняли к животному. Лирическое отступление для тех, кто в танке:
-Человек разумный (лат. Homo sapiens; преимущественно лат. Homo sapiens sapiens) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.
-Приматы (лат. Primates, фр. Primat, от primas, букв. «первые») — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.
- Млекопитающие (лат. Mammalia) — класс позвоночных животных, основной отличительной особенностью которых является вскармливание детёнышей молоком.
За сим отступлению конец.

Стадо - плюсы и минусы
Плюсы:
1 - Толпа порвет - порвет всех и вся!Включаем стадо и душим. Сообщество готово отстоять и решить любые проблемы. Однозначно плюс, т.к. “сила Pikabu” решила не один вопрос, проблему, уговнила быдло и действительно, помогла не одному человеку, группе, городу (нужное подчеркнуть). Поясню почему силу Пикабу выделил именно так “”. Все просто - это не Пикабу помогло. Помогли люди, которые здесь обитают.
2 - Толпа не пройдет мимо-суть numero uno частично пришла и сюда. Нет на этой площадке безразличных!Кто-то пройдет мимо, но один, два, возможно 100500 да и откликнутся.
3 - Спецуха -хвала Одину (читай Админу), что данная площадка привлекла разношерстных специалистов. Сосед насрал под коврик -лига юристов, кастет из говна и палок -DIY-мастера, приготовить то, не знаю что -лига кулинаров. Если увлечься Пикабухой, можно собрать генератор из котлет и изоленты.

Минусы:
1 - Поебательство - всем на всё насрать, главное плюсики!(выражение литературного характера, несет лишь юмористический смысл, но в доле шутки...). Насрать не в том смысле, что прямо на овал лица, а на то, что иногда суть поста или комента, несет посыл, которое “стадо” поняло, мягко говоря, не так как планировал автор но, минусы налепить - это святое😋.
2 - Слава ебл0ну - ебл0н и смешит всех и погоду делает. Чем остроумней шутка на серьезный пост, тем больше тебя заплюсуют. Застрял в параше - не пей воду из параши, сломал ногу - главное не бегай, взял ипотеку - привет дошик...
3 - Стадо - не любит когда ты дерзишь, сопротивляешься, говоришь мимо мысли толпы. Если ты выделяешься из стада, ты - “не такой”. Если толпа решила что Земля плоская, а ты говоришь иначе, тогда тебе дизз, а стадо (особенно самый саркастичный) получает профит в виде репы и сакрального наслаждения от того, что толпа заговнила одного. Извинись за то, что ты фоткал на дешевый телефон, потому что на другой у тебя денег нет, просто скажи, что ты фотографировал на угольки от костра, а когда выставляешь не котика, а свою работу (картину,фото,музыку), добавь фразу “надеюсь хоть кому-то заедет”, хотя сам явно можешь отличить шедевр от залупы, просто твоя хотеть песен и стихов в твою честь, а еще ты скромный.

З.Ы.: Говна хватает, хватало и будет хватать. Давайте жить дружно и славить Пикабу как доброжелательную площадку, а не “для плюсов”. Хорошо то, что людей готовых помочь не ради плюсов здесь намного больше, чем сатиров (вики в помощь).
з.ы.ы.: И следуя правилам - первый пост, тапками не бросайтесь, за ошибки пардон, пишу со стиральной машины, всем котов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку