о спортивной добавке BCAA.

Я не знаю,что за проклятие на меня наслали,но пост чуть не про*бался 2ой раз,слава небесам я хоть как-то смог его восстановить,но картинки не удалось,извините.
о спортивной добавке BCAA. Я не знаю,что за проклятие на меня наслали,но пост чуть не про*бался 2ой раз,слава небесам я хоть как-то смог его восстановить,но картинки не удалось,извините.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые фразы из спортвики)
Надо было упомянуть, что порошок Optimum Nutrition будет дешевле тех же капсул в 2 раза)
И еще: покупаешь в интернете или знаешь свои точки, без накруток?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своем городе покупаю,в магазине,с интернета не пробовал,к сожалению)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что скажите про pureprotein? Я про фирму.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе время суток)

Лучше обходите ее стороной ,не самое лучшее сырье и технологии,в совокупности с подходом их руководства ,делают их продукты просто отвратительными:плохое качество белка и его усвояемость ,в принципе , все их ингредиенты очень дешевые 

Я за последний год отошел от спортивной жизни и почти не слежу за темами,которые связаны со спортом,но я даже где-то по телевизору,кажется,слышал ,что у них в продуктах нашли то ли плесень,то ли грибок)

Мой главный совет Вам будет - лучше потратьте деньги на обычную еду,нежели на спортпит)

Потому что спортпит такая вещь,что если его и использовать в своих занятиях,то использовать нужно много ,а значит это стоит больших денег.

Если все-таки Вам очень нужен спортпит ,а именно ,Вам не хватает белка,то Matrix от Syntrax"а  будет хорошим решением,это многокомпонентный протеин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, чуть было уже не купил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если все-таки Вы очень хотите юзать спортпит,то купите креатин.

Это самая действенная и работающая хрень)

Сразу скажу,что покупайте креатин моногидрат,без всяких там транспортных систем и всего подобного,это просто ,чтобы денег стянуть побольше.

Почитайте сами про него,но скажу так,на фазы загрузки и тому подобное внимание не обращайте, просто пейте два раза в день его по 6-8 грамм.Пить желательно обе порции до 6 вечера,потому что он немного взбадривает организм,будет уснуть тяжеловато.

Пейте за час до трени и через 30 минут после трени, в нетренировачные 1 раз у стра, 1 раз часика в 3-4.Пить с углеводами, пепсикола-соки-вода разбадяженная сахаром.
Надеюсь,что помог) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку