-12

О соседях

Дело было еще лет 7-8 назад, когда я жил с родителями. Дом относительно новый, жильцы приличные, но как раз наш сосед отличался от всех. 25-30 лет. Конченый пьяница, слушал музыку по ночам и водил всю районную шалупонь к себе. Его колонки располагались ровно у стены спальни родителей, что их невероятно бесило. Ну и в итоге в один день, когда там нереально орала музыка, батя сказал "ребята, вы уже взрослые, надо эту хрень прекращать"

Было очень очково (мне 16, брату 15).

Говорю ему что-то типа "давай мусоров вызовем", на что в ответ получил добрую затрещину(не больно, чисто любя и с юмором)

Брат оказался гораздо смелее меня (может потому что боксом с детства занимался). Начали сначала долбить и звонить в дверь,

Эти мрази открывают и с ходу  пытаются ударить отца, на что брат отвечает двоечкой этому гопнику, и мы втроем держим дверь, чтобы не вышли остальные. Я очкую, брат орет им что их всех по одному "разложит", батя не знает что делать (если отпустить дверь, то там все стадо высыпается, и хз что и как будет).

Но Боженька к нам повернулся лицом, у гопника, который являлся владельцем квартиры и лежал после удара моего брата, в руках были ключи. Мы быстро закрыли квартиру снаружи и дождались тогда еще вроде милицию(это не точно). Они естественно ничего не сделали... Смысла нет, просто история из жизни.

Дубликаты не найдены

+3

ну че, норм история, все по понятиям - сначала исподтишка кого-то уебать, а потом вызвать милицию

раскрыть ветку 15
+3

Так стаж травокурения 10 лет, т.е. в 14 начал (судя по постам)...

раскрыть ветку 4
+1

проясняет тему, да.

-1

Это как относится к посту? Да, у нас в семье так, все зож, кроме меня урода(

Брат в свои 23 ни разу алкоголя не пробовал, отец до сих пор спортом занимается. Я один такой плохой.

раскрыть ветку 2
-2

Во-первых не исподтишка, когда кулак пролетает около головы твоего отца, любой сын ответил бы подобным образом. А что надо было делать? Двум подросткам и отцу, которому под полтинник драться с кучей непонятных гопников возраста 25-30 лет?

раскрыть ветку 9
+5

А что надо было делать? Двум подросткам и отцу, которому под полтинник драться с кучей непонятных гопников возраста 25-30 лет?

А на что вы надеялись когда туда поперлись, на зефирки и розовые сопли всеобщей любви и понимания?

раскрыть ветку 8
+1
А вы дождитесь утра, когда шум закончится из той квартиры... поставте пластинку железную к стене и легонечко так трррррр перфоратором и пауза 5 минут тррррррррррр и пауза 5 минут и далее насколько терпенияхватит, обычно помогает, но могут и милицию вызвать)
раскрыть ветку 2
0

Ну тут другие соседи пострадают, а это чмо и не проснется даже в пьяном сне)

раскрыть ветку 1
0
Тут нужно успеть поймать момент до засыпания
+1

Хорошо быть мужчиной, у которого два сына, один из которых занимается боксом.

Не только соседи, весь мир у ваших ног) Без сарказма говорю, а с завистью.

раскрыть ветку 2
-2

Поспорил бы, один нормальный, с красным дипломом, отслуживший и имеющий достойный заработок, а второй я, на которого он примерно 500-700к потратил из-за моих проблем с учебой и законом.

раскрыть ветку 1
0

Иногда приходится изрядно поплутать, прежде чем на правильную дорогу выйдешь.

+1

против колонок ечть хорошее средство делается из старой микроволновки направляешь на стену и колонки начинают гудеть)  читал гдето

раскрыть ветку 1
0

Можно и мобилу рядом положить с интернетом включенным. Или просто звонить на нее. Должно нормально так загудеть.

0

большинство современных дверей открывается нажатием вниз ручки двери. Берем палку, подрезаем ее так что бы она могла подпереть ручку двери снизу, соответственно подпираем эту самую ручку и выключаем рубильник квартиры.

итог - музыка молчит, тараканы заперты в банке - можно наблюдать (слушать) жизнь животных

раскрыть ветку 1
0

Жаль что я в те годы не сидел на пикабу и не читал таких советов)

0

Я почему то подумал,что он стену сверлить начнет....и попадет точняк в музыку.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: