О солидарности к героям и злодеям

Решил после warcraft II прослушать лор этой игры. как же грустно, почему они черт подери:

1 - почему они меняют лор каждый черт подери ролик?

2 - зачем они заставляют таким мирных в душе персов как гул'дан,нер'зул и Артас пахать как чертовы бесы? почему они делают им такие ужасные судьбы? ну вот правда почему после первой смерти гул'дану не дали спокойно жить среди орков или другой живой херни в хорошем состоянии всю жизнь? нет бл*, заставить его пахать на денежки вова легиона! Нет я понимаю что они там дияволы во плоти жаждут разрушений и т.п ну дайте же вы им желаемый хеппи энд в виде захваченного мирка или королевства (ну они же задействовали тему про параллельные миры так что можно было отделить одну параллель для их счастья и пенсии)

Про Артаса и Нер'зула и Илидана рассказывать не буду. тот кому это интересно (может быть) понимают почему их я тоже посчитал весьма несчастными.

О солидарности к героям и злодеям Вакрафт, Warcraft, Лор вселенной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

с Артасом согласен. В трудный момент его все кинули. Самому пахать пришлось. А потом, о бедный Артас и чего это он решил всех переубивать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку