О соискателях

Друг занимается дорожными работами. Своя небольшая компания, в основном, частные объекты, есть 2 бригады, платит всегда вовремя, не орет, в нужды вникает, платит чуть больше среднего рынка. Бригада сработанная, косячат редко. Тут понадобился ещё один новый трактор, и, соответственно, тракторист на чистку улиц, уборку снега, и т.д. Оказывается, найти такого очень сложно. Все они на собеседовании были герои, стажа больше, чем возраста, не пьют, в технике шарят. И вот такие ребята были:

1. Сломал кардан на 2 день. Позвонил, сказал больше не придёт.

2. Через неделю слил масло с коробки (литров 30). Чуть не убил технику.

3. Забывал заправляться. 2 раза встал за городом, приходилось ехать к нему с канистрой.

4. Тоже сразу должен был ехать на объект, в 5 утра подходит к трактору, сел, посидел и выдал: "Кажется, я не умею ездить на тракторе". И ушёл.

5. Жёстко бухал. За него ходила жена и ревела: не увольняйте, на еду денег нет.

6. Ездил на обед к сестре на !!! тракторе. Около 10 км. Жаловался, что мало солярки дают.

Кто-то из них ещё снес вывеску, попался гаишникам пьяным на тракторе (решили малой кровью, иначе фирме штраф 300к, вроде). Ещё кто-то с утра на объект не вышел, ему дозвонились к обеду: -Почему не вышел? -Трактор вчера сломался. -Ремонтируешь? -Нет. Запчасти нужны. -Че снабженцу не звонишь? -Жду когда он позвонит.

Работодателей часто незаслуженно чмырят херовые работники. По обе стороны уродов хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть меня закидывают тапками и минусуют, но трактористы и строители в основной массе своей это очень спецефические люди с мышлением пятилетних детей и армейским умением жрать водку. Не будешь орать, ебать и тиранить, будут по тупому проебываться. Пардон за мой французский.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку