О собеседованиях

О собеседованиях Собеседование, Директор, Отдел кадров, Картинка с текстом, Длиннопост
О собеседованиях Собеседование, Директор, Отдел кадров, Картинка с текстом, Длиннопост
О собеседованиях Собеседование, Директор, Отдел кадров, Картинка с текстом, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я шутки ради ходила на собеседование в колцентр авиакомпании на входящую линию, сильно удивилась, что их hr это девочка, с которой я полгода пила кофе у одного знакомого бариста. Так как цели устроиться именно к ним не было, и работа вотпрямщас не была нужна, решила на каждый глупый вопрос отвечать еще глупее и в принципе подтролливать. Во время собеса к нам зашёл начальник их филиала, послушал, спросил, знаю ли иностранные языки, поперекидывались фразами на английском и французском, и через полчаса мне перезвонил уже он, а не hr, и сказал, что им все подходит, меня берут. С понедельника выхожу на работу. Стоит ли говорить, какими злыми и обиженными глазами на меня смотрит hr, когда пересекаемся в кофейне.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ее взяли на место хер-менеджера.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, по ее словам, с моим безответственным подходом к собеседованию и хамством по отношению к потенциальному начальству меня не возьмёт ни одна уважающая себя компания.
1
Автор поста оценил этот комментарий

змея потому что)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Также, от балды искала работу (деньги были, но работу вроде найти надо, но не к спеху), была максимально расслабленна. Всякие накрахмаленные ребята сказали, что я зря пришла, и что я вообще очень не очень. А взяли самые адекватные, но видимо крейзи ребята, потому что ну как меня такую наглую и пофигистическую можно было взять. Видимо можно🤭
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку