О снах

Вспомнила пару интересных случаев. Была пора выпускных экзаменов. 9 класс. По русскому языку мы писали изложение. И была такая книжица для подготовки, там около 50 текстов. Один из них должен был быть на экзамене. И снится мне накануне сон. Мама называет мне два числа: 1 и 6. И как-то я поняла, что относятся они именно к номеру текста. Утром думаю, 61го текста просто нет, значит 16. Сейчас жалею, что не послушала свою интуицию и не выучила его наизусть, было бы прикольно. Я, конечно, сомневалась, что действительно оно попадется, но подготовилась по нему лучше, чем по остальным. Когда именно этот текст начали читать, уровень моего удивления не передать. Пятёрка)
А сейчас сны мне снятся ещё интереснее. Вижу во сне кого-нибудь из своих знакомых в интересном положении, а потом выясняется, что так и есть. Уже три раза было. Сестра говорит: "Я тебя боюсь. Боюсь, что ты мне когда-нибудь скажешь, что я беременная".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я тупо один билет выучил по белорусской литературе.Нет,я литературу и так неплохо знал,но стихи не любил учить,а тут выучил Кандрата Крапивы *Кали весною закукуе зязюле в лесе раницой....* Вот,этот билет и попался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на такое, мягко говоря, не везло. Могла выучить 98 вопросов из 100, и в билете из 3х вопросов попадались оба невыученных
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

зато ты моложе меня на 20 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой аргумент
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку