О снах

Читая посты о снах, вспомнила свой. Полгода назад жила я с парнем в Стамбуле. И снился мне сон, как я гуляла с подругой и попали в аварию. Тут же проснулась, но, как оказалось, не совсем. Я проснулась в другом сне. Вот я уже иду по аллее и на меня нападает маньяк. Опять просыпаюсь. И вот я уже в машине с бывшим, разговариваем, начинается перестрелка и его убивают... проснулась. Парень спрашивает, что случилось. Рассказываю. Говорит, мол, не переживай, все хорошо, я рядом. Немного успокаиваясь до меня доходит... стоп, ты же не знаешь русского... И тут его лицо меняется, превращаясь в какого-то монстра, кидается на меня. И вот тогда я уже проснулась в реальности. Да, написала плохо, чукча же. Но уснуть тогда я не могла еще долго...

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наташа?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку