45

О снах

Читая посты о снах, вспомнила свой. Полгода назад жила я с парнем в Стамбуле. И снился мне сон, как я гуляла с подругой и попали в аварию. Тут же проснулась, но, как оказалось, не совсем. Я проснулась в другом сне. Вот я уже иду по аллее и на меня нападает маньяк. Опять просыпаюсь. И вот я уже в машине с бывшим, разговариваем, начинается перестрелка и его убивают... проснулась. Парень спрашивает, что случилось. Рассказываю. Говорит, мол, не переживай, все хорошо, я рядом. Немного успокаиваясь до меня доходит... стоп, ты же не знаешь русского... И тут его лицо меняется, превращаясь в какого-то монстра, кидается на меня. И вот тогда я уже проснулась в реальности. Да, написала плохо, чукча же. Но уснуть тогда я не могла еще долго...

Дубликаты не найдены

CreepyStory

5.1K постов27.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Подпишись на наше сообщество, чтобы не пропустить интересные истории от новых авторов!

2. Правила сообщества в целом идентичны правилам Пикабу:

https://pikabu.ru/information/rules

3. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

4. За провокации, флуд политотой и подобное - бан.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй (крипистори), с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

7. Три нарушения правил сообщества - бан.

8. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений. 

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
3793

Карта Пскова

3481

"Дипломная работа"

"Дипломная работа" Арт, Искусство, Живопись, Музыканты
2717

Корпоратив

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: