О смерти

Небезопасный контент

Заметили, как много молодых людей умирает?


Прям очень молодых, до двадцати пяти.

По стечению обстоятельств и своего желания, работаю в морге.


За последнюю неделю чуть ли не половина трупов - молодые девушки и парни, которые умирают из-за своей тупости и недалёкости.


Девчушка 2000 года рождения (в голове сразу «ей 13 лет, да?») умерла на больничной койке. Её месяц пытались вытащить с комы, в которую она впала из-за передозировки кокаином.

Мальчик, 21 год сгорел в машине дотла, потому что был слишком уверен в себе, хотел показать всем, какой он крутой. Не вписался в поворот и съехал с обрыва.

Девушка. 22. Изменяла мужу, полевая дорога, небольшое ДТП но была не пристёгнута. Перелом ключицы, разрыв артерии - смерть.

И таких случаев масса. Это лишь те, которые всплыли в памяти первыми.


Естественный отбор?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну естественный, не естественный...могу подтвердить из своего судмедэкспертного опыта, что процентов 90 насильственных смертей (не от болезней) предсказуемы. Пьяный за рулем или на дороге, на стройке или на охоте - исход чаще всего печальный. Пьянка в незнакомой компании или с определенным контингентом, как там у Бутусова - "если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек". Масса случаев, когда кто-то что-то не "по понятиям" сказал и нарвался на нож.

А уж про технику безопасности и говорить не стоит...  На прошлой неделе у нас двое работяг подрядились чистить выгребную яму в частном доме, оба полезли вниз и не вылезли, доставал МЧС уже трупы.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а вы не могли бы рассказать несколько случаев в посте? Наверняка у вас есть масса историй, которые вам кажутся неинтересным, но по-факту может кого удивят. Спасибо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно расскажу

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был случай в селе недалеко от города где я работаю. Молодая семья. Сразу после свадьбы она забеременела, денег нету особо, решили что он поедет за границу подзаработать. Мужу 22 года вроде, жена ещё моложе. Она родила, он в срочном порядке приехал, все рады, дитё покрестили, мальчику едва ли месяц исполнился. Семья жила через дорогу напротив магазина. Мужчина вышел вечером за сигаретами, встретил знакомых, которые начали уговаривать «проставится» за сына. Ну, вроде обычное дело ж. Угостил всех пивом, стоят недалеко от магазина все вместе. Приезжают парни с соседнего посёлка, слово за слово, пацан 19 лет достаёт нож. Как итог - у молодого папы 11 ножевых, одно точно во втором межрёберье, прямо в сердце. Ребёнок без отца. Жена без мужа. 19-тилетний дибил сядет минимум на 15. Бонусом: Всё «друзья-товарищи» разбежались, никто ничего не видел и не слышал. Из магазина внезапно пропала запись с камеры наблюдения. Так и живём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что так скомкано. Русский не родной язык. Чукча не писатель. Без «смайликов» сложно)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня выгребная яма в частном доме, нахуя ее чистить? Приезжает машина и все выкачивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку