О сложных ситуациях

в ответ на пост

В одной из конюшен, где я подрабатывала, конюх был - дурачок. В самом прямом смысле. Мужчина всегда улыбался, ходил грязный и вонючий, домой не уходил. Спал прямо с лошадьми в деннике, ел заваренную для них кашу. Не понимал, о чем его спрашивают. Мы хихикали над ним.


В один прекрасный день хозяйка конюшни объявила сбор. Перечисляет обычные моменты, типа, кто с кем едет на заказы, и какие новенькие лошади прибудут, и вдруг говорит:


- Кто будет издеваться над конюхом, вылетит с конюшни.


Мы - 0_0


Она объясняет:


- Вы просто ничего не знаете. Этот человек бывший милиционер. Ему на вызове по голове стукнули, проломили. Он таким стал. Его сюда родственники привели, просили взять, говорили, что можно зарплату не платить, лишь бы человеку было чем заняться, он всегда лошадей любил. Вот я и взяла, зарплату все равно плачу.

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, ратую за ачивку с лошадкой для дам Bakeneko и belousovavlada. Вот уже в течение нескольких лет они напару публикуют множество постов о лошадях. Думаю, их час настал :D


Пикабушник! Увы, невозможно одному пользователю решить, будет ли у авторов награда или нет. Ты должен сделать выбор сам.

Ещё не поздно отказаться; потом пути назад не будет.

Поставишь минус - проголосуешь "против". Ты закроешь этот пост и поверишь, что пользователи недостойны награды.

Поставишь плюс или напишешь о согласии - проголосуешь "за". Голосование покажет, глубоко ли влияние постов автора на читателей.

Помни: я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего.


P. S. Текст - пародия на Матрицу https://youtu.be/97z9wCEcM4E?t=3m00s.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выбрать что-то из этого

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я представлял лошадь в такой позе. Можно было бы ещё всадника, но к сожалению места для него маловато будет в размере 34x34.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот с всадником

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм..

Можно было бы ещё всадника, но к сожалению места для него маловато будет в размере 34x34.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, здесь лошадь не видно, не то что всадника) И я не о рандомной пикче, а о том, что в изображении ачивки должен узнаваться определённый символ. Всадника попытаться добавить, чтобы он был узнаваем, в такую маленькую картинку будет сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну зачем, ЗАЧЕМ ВЫ ФОРСИТЕ ЭТИ ПИКЧИ? Заебало уже, честноБ сваливаю отсюда.

(*затихающее*)
mmm sweet lemonade, sweet lemonade

111
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да. Ачивку им. С большой лошадиной пиписькой.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В связи с примечательными свойствами обитателей Пикабу,будет сложно различить, конская та пиписька или же пипиьска среднестатистического пикабушника.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У коня все-таки побольше будет (50-80), у пикабушника 49,5.

У жеребца половой член сильно развит в толщину; головка в состоянии эрекции представляет собой грибовидное образование (диаметром 12 — 15 см) за счет хорошо развитого пещеристого тела головки венозного происхождения. На нижней поверхности головки имеется ямка с отростком мочеполового канала (длина 1,5 см). Длина полового члена 50 — 80 см, S-образного изгиба нет. Препуциальный мешок двойной, состоит из наружного и внутреннего препуция (листков).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ради одной это пиписьки придется рисовать целую лошадь. А то как ее от человеческой отличить? Разве что размером...

Пардон, за откровенности. Но взбудораженность людей лошадиными половыми органами меня забавляет. Уже после года занятий на конюшне наши дети перестают это воспринимать как что-то дикое и странное. А вот взрослые очень даже бурно веселятся и хихикают Х)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вах *_* Приятные неожиданности...
Даже если не поддержат - все равно круто и приятно, что такое предложение всплыло ^^ Спасибо.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора, очень долго ждал удачного поста)

А теперь, когда мой долг наконец выполнен... АХАХА, НАКАНЕЦ-ТА, АТПИСКА!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе. Тебе у нас понравилось :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот xD Почему ты так думаешь?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе просто не может быть!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Okay.jpg (но всё равно отписка =)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой странный иногда. То отписался от Бакенеки, когда она стала постить про игры. Значит, тебе интересны не она, а ее лошади. Теперь отписываешься от сообщества. Зачем изначально здесь тусил? (про ачивку ерунда, мы выяснили, что Бакенека тебе неинтересна).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Зачем так близко к сердцу это воспринимать, это всего лишь подписка)

Изначально я подписался на неё ради лошадок, постепенно утратил интерес к этой теме, вот и всё) Я никогда не выражал отсутствия интереса к ней самой, также как и его наличия.

Хотя боюсь, от этих слов она действительно обидится :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все просто. Ты один из немногих к кому я пропиталась дружеской симпатией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, да ладно тебе)) Как мне теперь жить-то с этим..(

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем ты подписывался на соо? Уже б давно отписался без этих заявлений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так кто кроме меня ачивкодрочить-то будет)

Автор поста оценил этот комментарий
Как хочешь, но меня это обидело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой неприличный шантаж :(
Автор поста оценил этот комментарий

До свиданья, мой ласковый Мииииишка... ^^

PS: вы еще вернетесь.

Автор поста оценил этот комментарий

+ за ачиву

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку