О "скидках" в магните

Зашла утром в магнит, передо мной на кассе мужчина покупал всякую молочную продукцию, в т.ч. творожки. После озвучивания итоговой суммы, уточнил, по какой они цене. На прилавке они стояли со скидкой около 50%. Но даже не удивительно, что пробили их на кассе по их полной стоимости. Объяснил кассир это тем, что утро, еще не успели поменять ценники. Ок.

Вечером после работы захожу в этот же магнит. Принципиально иду к этим творожкам и что я вижу? Всё та же скидка! Набираю ( с такой то скидкой грех не брать) и иду на кассу. Иии... ожидания мои оправдываются - мне пробивают их по полной стоимости. И на мои возражения получаю тот же ответ, что и мужчина утром - не успели поменять.  Ага. Тут я не выдержала. Потребовала, чтоб пробивали по скидке, т.к. они с утра эти ценники все никак не поменяют. Кассирша позвала кого-то, а сама с недовольным и презрительным лицом смылась. Разницу нам отдали.

Творожки были вкусные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо как повезет и от людей работающих в магазине зависит. Вот у меня рядом с домой отличный магазин Магнит, приветливые продавцы, всегда чисто и аккуратно. Бывают конечно проблемы, но всегда без идут на встречу и меняют испорченный (некачественный) продукт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много зависит от администрации.У нас директор и администраторы- супер.Так и коллектив не меняется уже года два.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку