О "скидках" в магните

Зашла утром в магнит, передо мной на кассе мужчина покупал всякую молочную продукцию, в т.ч. творожки. После озвучивания итоговой суммы, уточнил, по какой они цене. На прилавке они стояли со скидкой около 50%. Но даже не удивительно, что пробили их на кассе по их полной стоимости. Объяснил кассир это тем, что утро, еще не успели поменять ценники. Ок.

Вечером после работы захожу в этот же магнит. Принципиально иду к этим творожкам и что я вижу? Всё та же скидка! Набираю ( с такой то скидкой грех не брать) и иду на кассу. Иии... ожидания мои оправдываются - мне пробивают их по полной стоимости. И на мои возражения получаю тот же ответ, что и мужчина утром - не успели поменять.  Ага. Тут я не выдержала. Потребовала, чтоб пробивали по скидке, т.к. они с утра эти ценники все никак не поменяют. Кассирша позвала кого-то, а сама с недовольным и презрительным лицом смылась. Разницу нам отдали.

Творожки были вкусные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в хмао не пройдешь по магазину. Продавцы со своими тележками снуют между покупателей, товар нормально не посмотришь. А ценники, ну блин не успевают менять. Сейчас новая напсть на нас покупателей. Начали по банкам с вареньем лазить. Ну блин Карлсоны. Покупал абрикосовое варенье. Крышечка без щелчка открылась, резьба на баночке вся снаружи в варенье.Майонез в синих баночках откроешь, а там прям углубление от ложки. Дома выбрасываем. И ведь не докажешь. Югорск ХМАО ЛЕНИНА 2.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, а вы перед покупкой не проверяете товар?


>Крышечка без щелчка открылась, резьба на баночке вся снаружи в варенье


Легонько двумя пальцами пытаетесь повернуть крышку. Поддается? Ставим на место, ибо банке, которую никто не вскрывал, будет пофиг. Варенье на резьбе будет видно, если повернуть банку на бок и просветить фонариком. Еще можно положить в тележку 3-6 банок, доехать до ближайших весов и взвесить по очереди.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сейчас все проверяю! Но представляете до чего дошло!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами покупатели жрут в магазине, чё тут удивительного.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы себе это представляете?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю, как именно, но как-то я купил паштет в пластмассовой упаковке с крышкой из фольги, а дома обнаружил, что она открыта и половина содержимого ровненько вырезана то ли ножом, то ли ложкой... Больше в таких упаковках не покупаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как покупатели едят варенье, но после того что видел однажды, легко поверю что его тоже можно есть (тем более что сладкое и вкусное). Как-то раз видел в магазине как человек перебирал пачки масла, разворачивал и пробовал каждую на вкус. Потом заворачивал и клал обратно. Выбирал, видимо.

Автор поста оценил этот комментарий

Супруга видео показывала и не только жрут, но бывает, что бухнут и закусывают, да-да! Малолеток в Магните сам гонял, конфеты жрали, а фантики обратно в лоток скидывали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно увидели, всякое бывает. Но в маназине, где я хожу - невозможно. Во первых варенье на виду стоит. А во вторых блин майонез. Взял 5 банок. Уже наученный. Заплатил. Вышел и проверил тут же возле кассы. Все блюждь со следами ложки. Вызвал директора. Он посмотрел, со склада 5 банок на обмен вынес. Блюждь домой пришел, 3 банки. Как!.. А вы мне рассказываете, как Вас покупатели объедают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От директора тоже многое зависит, этот либо балбес, либо мутит что-то со списанием. Сам объяснить не могу, но жена рассказывала, что варианты есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку