О ситуации в Сирии и Путине.

Я, скорее всего, сейчас тонну минусов огребу, но всё же скажу.
Я даже в какой-то степени рад, что в такой непростой ситуации и угрозе военного положения у руля стоит Путин. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что бы было, если бы у руля был Прохоров или, например, Жириновский (хаос, кровь, кишки, агония). Путин, на мой взгляд, наиболее адекватно может оценить ситуацию и принять верное решение.
Нет, я не голосовал за Путина, и нет, я не единорос.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский, Прохоров и другие якобы оппозиционеры - пешки Путина. Не увидим мы рядом с текущей властью настоящих, альтернативных оппозиционеров, не кто их во власть не пустит(нахера?). Его уберет революция, в ходе которой к власти придет очередной Ленин, Ельцин и Путин.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ельцин тут причем?
Его выбрали лишь потому, что на фоне слабого Горбачева, он выделялся как сильный лидер, да и ГКЧП на его фоне были как дети. В той ситуации других вариантов просто небыло...
Да и никто не знал как изменять плановую экономику на рыночную, отсюда куча проблем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что придет такой же нездравомыслящий президент, который будет выглядеть на фоне вора-путина как надежда, а потом его подседит очередной путин-вор.
Автор поста оценил этот комментарий
А не знаешь как менять - не меняю. Продумай всё тщательно, потом плавно меняй, для этого тебе голова и дана.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно смотри, о чем вещают новости
Прими к сведению что оппозиции нет,
И правда давно исчезла из заголовков газет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему ты мне это сказал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку