О ситуации в Сирии и Путине.

Я, скорее всего, сейчас тонну минусов огребу, но всё же скажу.
Я даже в какой-то степени рад, что в такой непростой ситуации и угрозе военного положения у руля стоит Путин. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что бы было, если бы у руля был Прохоров или, например, Жириновский (хаос, кровь, кишки, агония). Путин, на мой взгляд, наиболее адекватно может оценить ситуацию и принять верное решение.
Нет, я не голосовал за Путина, и нет, я не единорос.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странно...Странные люди....В повседневке орут "Путин - краб, Путин - вор".... А как волдырь вздулся сирийский - так сразу:"Путин-няша, Путин-пупсик!" ....

Нет,не конкретно вам, автор, просто ваш пост-не первый такой, где-то уже видела...
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто во время войны стране нужен диктатор, который крепкой рукой будет держать все рычаги управления страной.
А в повседневке народу нужна свобода и равноправие, чего Путин, видимо, дать не может.

Я сам это часто замечал. Если какие-то внутренние проблемы - то Путин виноват. Если Путин начинает защищать более слабые страны, то он няша.
В принципе, все логично.

Кстати, про партию жуликов и воров...
Возможно, все не так, как кажется на первый взгляд. Я уже долго подозреваю, что Путин знал о надвигающейся угрозе, поэтому все спижженные деньги тайно инвестировал в военную мощь, а чтобы остаться у власти, давал воровать многим чиновникам, чтобы те в свою очередь поддержали его, если что-то пойдет не так. Такую картину можно было наблюдать в СССР примерно в 60-70 годы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага-ага, особенно сильно инвестировал Сердюков и его любовница
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд слишком утопически.... Человек должен быть настолько идеален при таком раскладе... В общем слабо верю.
Но все же меня не этот вопрос насторожил.
Понимаете, если в повседневке люди орут "КАКАШКА!", а при угрозе "НЯШКА!" - стоит задуматься: а не была ли эта самая угроза спровоцирована заинтересованными именно в таком исходе дела людьми...Ожидаемый ход: Америка начнет доказывать, что газ использовал кто-то с бело-сине-красным горизонтальным флагом, но все заранее будут ожидать такого хода и америка своим оправданием сама себе может подписать...
С другой стороны там ведь тоже не идиоты, во много раз умнее нас с вами политики сидят...

В общем нихрена непонятно....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно лишь то, что войны никто не хочет, а мусульмане уже всех заебали. С:
Автор поста оценил этот комментарий
И после ознакомления с этими постами и комментариями
легко заметить, как вдруг выросла любовь к Путину.
Если так и не установят, кто применял химическое оружие, то
можно предположить... Ай, тут лучше не предполагать, а то
деловито и серьёзно примутся мочить, как завещал великий
кто-то.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
если не установят то Америка туда не сунется - для этого нужна санкция ООН, вроде так, но чем чёрт не шутит...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
пффф... когда это Америку останавливало отсутствие санкции ООН ???
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот свежачок
http://www.golos-ameriki.ru/content/un-usa-syria/1744931.htm...
возможно ты прав =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько я помню Ливия, Косово - вторжения США были без санкции ООН... на счёт Ирака точно не помню, но тоже вполне может быть
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
США насрать на ООН, если будет нападение на Сирию это будет уже 3 войной без резолюции совбеза ООН, что в корни может подорвать имидж этой организации.
На мой взгляд США именно этого и добиваются, не забывайте что ООН организовывалась после 2 мировой СССР, для предотвращения подобных войн, дискредитировав ООН - США развяжут всему миру руки в ведении любых войн ради своих интересов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не утверждаю что америка слушается ООНа , но все же если будет война с нарушением, то будут слишком большие последствие и как ты указал развяжет руки странам, что положит фундамент для дальнейших войн
Автор поста оценил этот комментарий
а ты в курсе что это могут быть разные люди? или ты думаешь все мыслят одинаково?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я в курсе, что все люди разные, что сколько людей-столько и мнений. Однако с первых слов поста очевидно, что автор относится к той категории, о которой я говорю.
Автор поста оценил этот комментарий
тоже не понимаю, устраивали кучу митингов, разводили кучу разговоров о том, что Путина надо смещать, что нужен (хехе) Навальный
сейчас его пытаются пропихнуть хотя бы в мэры, все комментарии и посты о том, что на данном этапе кроме Путина страну не потянет никто нещадно минусовались, а как вылезла реальная ситуация, которая и объясняет почему кроме Путина сейчас никто со страной не справиться, все вдруг поняли, что он не так плох 0_о
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку