О ситуации в Сирии и Путине.

Я, скорее всего, сейчас тонну минусов огребу, но всё же скажу.
Я даже в какой-то степени рад, что в такой непростой ситуации и угрозе военного положения у руля стоит Путин. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что бы было, если бы у руля был Прохоров или, например, Жириновский (хаос, кровь, кишки, агония). Путин, на мой взгляд, наиболее адекватно может оценить ситуацию и принять верное решение.
Нет, я не голосовал за Путина, и нет, я не единорос.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я наверно тоже огребу минусов, но мне кажется что не за бесплатно он оказывает эту помощь. И соответственно если это так, то он просто продолжает зарабатывать на всем подряд..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто за бесплатно будет поставлять оружие? Выпрос в другом. Сирия - один из последних рубежей перед нашими границами.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,падет Иран,подойдет наша очередь.
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю уже давно прошли те времена когда что бы напасть, надо было подступать к границам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав.Просто Америка и,в частности блок НАТО,продвигает свои границы все ближе к нам,чтобы в дальнейшем строить военные базы.Так сказать,окружают нас.Не забывай,мы же не Сирия.Просто так напасть не получится.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не лишено логики...
Но зачем все это? Такая самоуверенность, что если они нападут то все очень быстро закончится? Для чего окружать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как иначе?Что бы ни говорили,но система ПРО у нас одна из самых лучших и современных в мире.Поэтому,быстрой бомбежкой дело не решить.Дело с наземными войсками тоже идет на лад.Морские границы тоже приводят в порядок.Армия у нас постепенно поднимается с колен.И благодарить нам нужно господина Шайгу. Поэтому быстро не получится.А базы...Ну всё-таки массированная атака почти со всех сторон,это,как ни крути,жёстко.К тому же,хороший козырь на преговорах.Типо,если что,мы вас со всех сторон будем нагинать...
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе военный базы, ближе комплексы ПРО. Все же элементарно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но ракетоноситель с ядерной боеголовкой почти не возможно сбить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бред, если бы было невозможно сбить, не было бы столько ПВО
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, экономическое пространство с Китаем, способное сгубить США
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку