Дубликаты не найдены

+5

Забавно, зачем орать, что тебе похуй, что тебя забанят, потом писать однотипный пост с другого акка. День открытых дверей в психушке.

+4
Хех, там кстати Навального закрыли за организацию несанкционированного митинга)
раскрыть ветку 2
+2
Опять?
+1
Иллюстрация к комментарию
+3

@moderator,  проверьте на мультиакк. Предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/korotko_o_situatsii_pod_tegom_politi...

ещё комментарии
+5
Как же надоели эти мамкины школьники-либералы
раскрыть ветку 4
+1

Да какие они либералы? Они понятия не имеют о идеях либерализма.

раскрыть ветку 3
+6

В смысле? Если мамка айфон новый не купила, значит рашка-порашка. Разве не в этом смысл либерализма?

-4
Я например могу:
1) Каждый человек имеет право на собственность, жизнь и свободу.
2) Частная собственность
3) Свободный рынок
4) Равенство перед законом
5) Верховенство закона
6) Взаимная ответственность между государством и гражданином
7) Ограничение власти государства
8) Вера в прогресс

Как думаешь, этот школьник смог на этот вопрос ответить?
раскрыть ветку 1
+2
Вчера кстати был почти идентичный пост. У него мультиакк
0
Теперь никто не догадается, что я написал этот пост и с другого аккаунта писал комменты, дабы набрать рейтинг на дурочках)) ахаххахаха
раскрыть ветку 2
0

А мы позовем @moderator,  и пусть разбирается

раскрыть ветку 1
+1

Уже разобрались

-2

А мне нравится, как у Навального всё устроено! Ни у кого так не организовано ничего. Вот кто-нибудь спросит что-нибудь про Зюганова (самого главного в России оппозиционера, его партии государство под два миллиарда рублей на содержание в год выделяет, плюс членские взносы, плюс стафф) - и скажут, что это главный типа коммунист. А спросят про Навального - так сразу расскажут, как он и митинги организует, и фильмы снимает, и что по телевиденью его запрещено упоминать, и что у него офисы по всей стране. Причём и у сторонников, и у противников рассказы будут абсолютно одинаковые! Только прилагательные разные к фамилии "Навальный". :) А самое главное - нет ни одной ветки, в которой собрались бы только его противники! :) И все - что удивительно - знают его биографию, чем он занимается, арестован ли он, за что он арестован и куда ездил отдыхать. :)

Не удивлюсь, что среди его противников больше людей на него под одеялом... !:)))))))

-6
Ставьте стрелку вниз, кто fuck momashu putina))
раскрыть ветку 5
+3
Что я и говорил, школьник, все равно все поставят стрелку вниз, чтобы тебя быстрей забанить
раскрыть ветку 2
0
@moderator оскорбление солнцеликого государя! Подпадает под закон, про оскорбление власти!
0
Либо из Грузии, я слышал у них там так принято
0

@moderator, а что там у нас со статьей про оскорбление власти?

раскрыть ветку 1
+1

Настоятельно прошу Вас не делать пустых призывов.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: