60

О шумных соседях

Со слов подруги:
Поехали мы с молодым человеком в гости к родственникам. Выделили нам аж целую пустую квартиру, всего пару месяцев после сдачи, под эгидой небольшой посильной помощи по ремонту. Приехали мы в эту квартиру втроем - мы и мой брат. Показал комнаты, диван, кухню, душ, сказал, какие соседи уже заехали, а какие еще только ремонт делают, и закончил свое напутствие глубокомысленным взглядом на нас и фразой:

- Ну вы только не шумите сильно, а то все-таки дети маленькие тут, да и мы скоро переедем.

На этих словах мой друг как-то странно хмыкнул, а я не придала этому значения. Ведь от нас попросили обои поклеить в одной комнате да с балкона мусор накопившийся вынести. Что тут шумного?

Погостили мы, значит. По ремонту помогли. Уехали домой. Прошло еще пару месяцев. И только потом я поняла - а ведь он имел ввиду совсем не ремонт..

Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
+3
Вот я такая же с намеками, доходит через года
+7
Да сколько ж можно хуйню всякую в сообщество постить, простихоспади
+1
Чет не поняла ((
-4
ТС вся такая воздушная наивная девочка, что аж плюнуть хочется. Совсем не поняла намеков, ага.. А был бы на месте друга-нищеброда богатенький паренек -сразу бы такие намеки поперли што пипец.
раскрыть ветку 1
+4

Вам не кажется, что Вы тут проецируете собственные проблемы на текст, с этим вообще никак не связанный?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: