О шлеме на планете Икс и технике безопасности.

Первый блин - о том, как важно соблюдать технику безопасности. Ну еще о том, что на другой планете без скафандра ходить нельзя. Увы, этим нередко грешат фантастические фильмы. Понятно, что это делается в угоду красивому кадру, а еще для экономии на реквизите) Но каждый раз, как очередной ученый-астронавт говорит "А е*ись оно все конем, я хочу воздухом подышать" и снимает шлем, чувствуешь, что что-то не так.


Последствия встречи с абсолютно другой атмосферой будут серьезнее, чем у наивного и восторженного товарища из комикса. Поэтому, друзья, оказавшись где-нибудь на Планете Икс, надевайте шлем.

О шлеме на планете Икс и технике безопасности. Комиксы, Фантастика, Акварель, Акрил, Stupidfantasy

Материалы - акварель, акрил.

Больше работ здесь: https://vk.com/rotterotto_art

Комиксы

56.3K поста42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.