О серых красках осени

Складывается такое ощущение, о у ЖКХ такая установка: Холопы должны пребывать в унынии и серости, дабы постоянная депрессия не позволяла им дожить до пенсии.

О серых красках осени ЖКХ, Ижевск, Граффити, Коммунальные службы

Пруф: https://udm-info.ru/news/city/17-10-2019/kommunalschiki-zakr...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад украсил... Что стало с рисунком за эти несколько лет?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю, в конце концов стена получила нормальную покраску) а граффити ну хз, это по мнению одного может быть красиво а для другого раздражающее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, в том районе редко бываю, зато около моего дома есть портрет децалу.. Который у нас в городе умер (не фанат просто инфа) . Так его портрет вандалили раз 5....ненавистники рэпа..http://izhlife.ru/culture/88299-fotofakt-v-izhevske-isportili-graffiti-s-declom.html

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Умер в нашем городе... Хехе, сомнительная слава)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чот говорят сердечко ек на каком то корпоративе... Да не слава просто умер, бывает со всеми. У нас был конкурс на стрит арт и 1 решил его портрет нарисовать, ничего особенного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё знаю, сам в этом городе живу)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в действительности любой рисунок кому то будет нравиться, а кому то нет. А с нейтральными цветами проще, они не привлекают внимания и на такие вещи не обращаешь внимания. Хочется ярких красок? Сейчас строят ЖК в определённых стилях, там будут люди с одинаковыми взглядами на оформление.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне любой рисунок в пределах морали (те 0+) лучше серого фасада. Просто быдлоты и тупой школоты слишком много, вот и все(вон даже минусы мне ставят эти говнюки)).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем доме сделали детскую площадку. Хорошую такую современную с разными горками. Так уже второй месяц несколько жильцов доёбываются до управы, мол им шумно "удолити площадку!". Собрали подписи "ЗА" площадку, те утёрлись. Теперь началась вторая волна, они написали заявление что площадка слишком яркая, и портит им вид на набережную...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку