О сервисе WiFire

Пишу надеясь на то, что кто-нибудь сможет помочь советом,что можно сделать в такой ситуации или хотя бы просто узнает про качество услуг московских интернет-провайдеров.

Неделю назад подключал себе лучшего(нет) интернет провайдера Москвы NetbyNet (он же WiFire).Помимо подключения интернета необходимо было подключить 5 Ethernet розеток (вот таких).

О сервисе WiFire Интернет, Netbynet, Wifire, Монтажник, Служба поддержки, Провайдер

Подключение одной по словам монтажника стоило 500 рублей.Так как я не особо разбираюсь в этом решил ,что лучше заплатить и не мучиться. Интернет подключили, вай фай работал, но проверить розетки не было возможности , так как квартира после ремонта и техники в ней нет.

Когда смог привезти ноутбук оказалось , что одна розетка не работает. В тех.поддержке мне рассказали, что розетки это моя собственность и они могут мне предложить только вызов ПЛАТНОГО мастера для их осмотра. Тот факт, что платный же мастер их подключал их никак не смутил. По итогам долгих переговоров они все таки приняли мою заявку о некачественном оказании услуг,а спустя неделю выяснилось, что заявку рассмотрели и они считают, что все подключено качественно. Домой ко мне правда никто не приходил и розетки не смотрел, но их специалистам этого как я понял не надо.

В итоге имеем то , что мне за деньги подключили розетки и за деньги же предлагают их чинить после себя , а так же лучшую тех.поддержку среди всех провайдеров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он обязан был тестером проверить жилы. И скорее всего так и сделал.


Потому дальше что происходит в квартире - побоку. Может ты их спецом отрываешь.  Может мыши грызут. Может залило.


Блять, мне бы кто платил по 500р за забивку 8 жил...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с таким ценником можно работать)

Автор поста оценил этот комментарий

ну если на них выписан чек, то это не ему одному)

Автор поста оценил этот комментарий

он не обязан. Это просто калым, и никто, естественно, доп. соглашение или договор на кроссировку этих пар не составлял.


зы. и да, я за 500 рублей кроссировать 5 витух и ставить розетки не подпишусь. Рубалёк - и нормуль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли, 500₱ за штуку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку