О селфи, низкой самооценке и мужчинах

Я очень понимаю мужчину из Америки, который разбил своей девушке нос за то что она постоянно, везде и всегда делала селфи. Это жёстоко, неправильно, но иногда так и хочется треснуть..... Отдыхала с подругой, ну как бы это отдыхом назвать - сфотогоафируй меня тут, сфотогоафируй меня там, с распущенными волосами, с вытянутыми губами и так далее. Садимся обедать - сначала её сфоткать надо. Идём куда то - её у каждого столба в "сексуальной" позе запечатлеть. На вопрос "Настя, зачем тебе столько фото"?, она отвечает - в инстаграм. При том, Настя не красавица, жирок то тут то там, ножки колёсико, но уж очень она замуж хочет. Прям вот так сильно, что терпеть не может. Вечно сидит на сайтах знакомств, в отношениях с мужчинами очень демократична - хочешь? Получай! Ты ж на мне женишься, а то мне пора уже детей рожать. Но вот её ответ на мой вопрос касательно фото, меня просто в ступлр ввёл. Я спрашиваю - вот ты выкладываешь фото, где у тебя типа стройные ноги, грудь выаячиваешь, губки дуешь, но ведь мужчина увидев тебя в живую заметит и целлюлитную попу и ноги кривые, зачем это? Она ответила - ну и пусть, хоть кто то на эти фото клюнет, встретимся, а там я сделаю все что б его зацепить. Вот такая получается рыбалка на мужиков, закинула удочку и ждёшь что кто то клюнет. И это не охота, а именно рыбалка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

в отношениях с мужчинами очень демократична - хочешь? Получай!

Правила Пикабу требуют добавить ссылку на инстаграмм и телефон барышни

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы я смотрю не из привередливых

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он в отношениях с женщинами очень демократичен - дают? Бери!

Автор поста оценил этот комментарий

Просто он не верит "лучшей" подруге. И правильно делает. Там где по словам подруги жирная корова, может быть вполне симпатичная и сочная барышня. Может на любителя, но всё же.

А тот факт, что ссылки на инстаграмм мы так и не увидели, наводит на лишнее подозрение.

Автор поста оценил этот комментарий
Может он ей подходит. Пивной живот, одна нога короче другой, сальные волосы, живёт с мамой. И вообще ему 14
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вовсе даже не 14!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мало слов, но как много смысла))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку