О сексуальном образовании в Китае

UPD: Новость уже была на ЯПе в августе этого года. Пруфов опять же нет. Возможно, британец пиздабол.


Короче, вот история, которую мне рассказал коллега британец, проживающий в Китае уже 5 лет. С его слов - это было в новостях пару лет назад, но я пруфов не нашел, поэтому можно считать городской легендой.

Зашла у нас речь про отношения в Китае, и поведал он такую историю.

Парень и девушка полюбили друг друга и поженились. До брака половыми делами оба не промышляли. Решили, что пора бы заделать уже маленьго любителя лапши. В усердных попытках они провели год-плотора, но ничего у них так и не получилось. Решили наведаться к врачу - может чего не так с репродуктивной системой, экология все-таки пиздой накрылась. На приеме дама скромно пожаловалась специалисту - дите не делается, да и сам процесс особого удовольствия не приносит, обычно сопровождается болезненными ощущениями. В итоге, как вы наверное уже догадались, маленькие любители клубнички - все это время по незнанинию пара занималась анальным сексом.

Еще раз замечу - вполне возможно, все это время за их утехами наблюдал кот с лампой. Но мне это не известно. Со слов того же британца - уровень сексуального образования молодежи в КНР крайне низок. Конечно, есть отдельные проблески, но в большинстве своем - все печально.

Для меня это не удивительно, потому что все тематические познавательные порталы здесь блокированы.

Возможно, @raysikh, как знаток китайского быта, сможет прокомментировать эту легенду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая версия попадалась мне:

https://mp.weixin.qq.com/s/M1E0jVFvfME2iGJVyLcQmQ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку