Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О сбитом сирийском самолете и возможных ответах

Можно сейчас кричать, что вот, Россия не дает адекватного ответа, а давно уже пора сбивать, бомбить и все такое прочее.


Дорогие мои. Идет война. И в Сирии идет война не только за Сирию, а за вообще весь мир. И мир обычно спасают не Супермены или Человеки-Пауки, забудьте, эти плюшки придумали в Голливуде. Мир спасают обычные простые люди и еще немножко дипломаты.


Можно перевести войну из Сирии прямо сейчас в фазу Третьей Мировой, и некоторые очень этого хотят, отсюда и вся эта лабуда со сбитыми самолетами, бомбежкой конвоев и "сирийскими девочками".


Понимаете, мир сейчас, сию минуту, стоит на грани. Вопрос буквально дней, будут ли жить наши дети, останется ли что-нибудь живое на этой планете, или опять будет выжженная пустыня.


И ни Путин, ни Министерство обороны РФ не сидят сложа руки, а пытаются реально спасти мир.


Я не очень понимаю, в чем профит тех, кто пытается мир разрушить. Конечно, можно жить в бункере после ядерного конфликта, но в чем кайф? Видимо, у них есть какая-то фишка, которую они подсовывают своим адептам вроде А. Меркель, Макрона или Д. Грибаускайте. В чем профит А. Навального я тоже не знаю, у него даже бункера нет, но есть желание "устроить погромы". Зачем? Я не знаю. Наверное, что-то ему обещано. Но там никогда слова не держат, поэтому он идиот.


Смотрите, что будет дальше. Старая Европа уже не выживет, потому что у нее рак с метастазами. Чехии и другие Польши вовремя начали открещиваться. Финляндия все еще хороша, но депрессивна. Европа развалится, если успеет до ядерной катастрофы.


Молитесь, чтобы ее не было. Потому что мир на грани.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А так ведь подумать - кому нужна война? Мировым финансовым воротилам, контролирующим все потоки денег уж точно не нужен шухер. Им нужна чистая, свободная планета, а этого можно добиться разными способами, не прибегая к военному вмешательству. А политики без их одобрения самостоятельно в открытый конфликт не полезут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку