О сайтах знакомств

Приветствую пикабушниц!

(пикабушникам тоже привет)


Возник вопрос. Вот я как мужчина, решил узнать, как пользуются сайтами знакомств мужчины. Они берут и ставят лайки всем подряд. А уже потом выясняют с кем была взаимность и с кем можно общаться и соблазнять на дальнейшие действия. Собственно, действую я так же - миллиард лукасов, из них выбрать тех кто ответил мне взаимностью, из этих выбрать дам с приятной мне внешностью, и вперед, знакомиться!


Но. В связи с небольшим количеством лукасов в мою сторону, я понял, что дамы поступают иначе. Неужто они смотрят каждую анкету? Что они там ищут? А может я там поставил что-то неправильное? А может я нравлюсь только красивым девушкам? И еще миллион вопросов.


Внимание вопрос - что дамы смотрят в анкете мужчины? Куда свой 49,5 акцент поднести? Как обычному работяге найти обычную работяжку? На что обращают внимание? На аватарку с маклареном? На собственную жилплощадь? На пачку бумаги в руках или редкая карта МТГ?


Просто интересна статистика, поэтому нужно поднять в топ, чтобы максимум одиноких пикабушников увидело как найти себе пару.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу смотрят фото. Если есть фотки, где данный человек сам (или с друзьями) бухой в хлам (или как-то по другому проявляет себя в негативном свете), то это уже отталкивает. Не все сторонники такого времяпровождения.
Плюс информация анкеты. Лучше, чтоб там не было явных ошибок: "я и маи друзя", "мы адыхаем" и тд.
Ну, и желательно без мата и явного негатива. Ибо это тоже может произвести двоякое впечатление. Например: "не люблю черножопых". И тд. Вы не обязаны кого-то любить. Но если у вас в этом вопросе такое уж категоричное мнение - лучше писать более обтекаемо, или вообще ничего не писать.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, надо типа такого фото. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальная фотка)
Нужно дополнить фотосет чем то в стиле: я убираю/я и мои иконы, я перевожу бабушку через дорогу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же курит!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Ты среднестатистический анонимный бухарь, выкладываешь фото где ты в театре, в офисе, дома в окружении 12 котов. Пишешь без ошибок. Черножопых не то что бы любишь, но смотришь с ними фильмы. Пишешь что обожаешь фильмы Тарантино и бывших братьев Вачовски. Любишь серию Икс-Ком ровно ДО второй части. И у тебя шишак встает от саундтрека к последнему думу.

Так пойдет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, что одну и ту же инфу можно подать по разному.
Плюс, если парень/девушка ищет себе человека для отношений, то лучше составить обычную, нормальную анкету. А если для совместных пододеяльных судорог на один раз, то как и у вас сойдет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю данное мнение))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку